समाजवादी पार्टी आलापुर जिला पंचायत टिकट बंटवारा सही व पार्टी हित में- आलापुर विधानसभा अध्यक्ष भीम लाल कनौजिया

IMG_20210413_213109
Share News

संवाददाता पंकज कुमार : समाजवादी पार्टी ने आलापुर सुरक्षित विधान सभा सीट पर चार जिलापंचायत सदस्यों के नाम का समर्थन देते हुए घोषणा किया।इस निर्णय का विधान सभा अध्यक्ष भीमलाल कन्नौजिया ने स्वागत किया और कहा जो निर्णय कमेटी ने लिया है ।

IMG 20210413 213109

इससे कार्यकर्ताओं के बीच में अच्छा संदेश जाएगा कुछ तथाकथित कार्यकर्ता पार्टी के ऊपर पैसा लेने का आरोप लगा रहे वह जूठा है समाजवादी पार्टी ने अच्छे, निष्ठावान कार्यकर्ताओं को समर्थन दे कर चुनाव मैदान में उतारा है। मै सभी कार्यकर्ताओं से अपील करता हूं कि जो प्रत्याशी पार्टी से घोषित है।

उन्ही को अपना मत देने का कार्य करेंगे ताकि हम सभी प्रत्याशियों को भारी मतों से जीता कर पार्टी को मजबूत करने का काम करें और बीजेपी सरकार से आम जनमानस त्रस्त है कानून व्यवस्था ध्वस्त हो चुकी है,महगांई चरम सीमा पर है,शिक्षा की स्थिति बदतर हो चुकी है,लोगो के पास रोजगार नहीं है। इन सब से निजात पाने के लिए समाजवादी पार्टी को अपना एक एक वोट देकर मजबूत करने का काम करे।

You may have missed