Skip to content

जनवाद टाइम्स

Primary Menu
  • Home
  • Latest News
  • National
  • Uttar Pradesh
  • Bihar
  • Education
  • Politics
  • Jobs
  • Crime
  • Technology
  • Health
  • Business
  • Sports
  • Live TV
  • Contact Us
Light/Dark Button
  • Breaking News

Pratapgarh News : एक विषय में उत्तीर्ण कराने के लिए की गई चार हजार रुपए की मांग

जनवाद टाइम्स 30 April 2020
20200430_111811-01
Share News
       

 

संवाददाता रवि राव : प्रतापगढ़/कुंडा। यूपी  बोर्ड प्रयागराज (इलाहाबाद) बोर्ड ऑफिस से लीक हो रहा है परीक्षार्थियों का रोल नम्बर और उनकी निजी जानकारियां। जानकारियों को एकत्र करके जालसाज परीक्षार्थियों के अभिभावकों से परीक्षार्थियों को उत्तीर्ण कराने के नाम पर कर रहें हैं पैसे की मांग। माध्यमिक शिक्षा विभाग के अधिकारियों और जालसाजों के गठजोड़ के कारण परीक्षार्थियों की निजी जानकारियां हो रही हैं लीक। महेशगंज इलाके के बलीपुर गांव निवासी समाचार विक्रेता छोटे लाल यादव से उसकी पुत्री को उत्तीर्ण कराने के लिए की गई पैसे की मांग। जालसाज ने अपना खाता नम्बर सहित दिया पूरा डिटेल। एक विषय में उत्तीर्ण कराने के लिए की गई चार हजार रुपए की मांग।
सबसे बड़ा सवाल-आखिर कैसे जालसाजों तक पहुँच रही है परीक्षार्थियों की रोल नम्बर सहित अन्य जानकारियां? आखिर कब करेगी प्रयागराज पुलिस शिक्षा विभाग और जालसाजों के बीच चल रहे गठजोड़ का पर्दाफाश?  खुद प्रतापगढ़ के डीआईओस को नही पता कि कैसे हो रही है परीक्षार्थियों की जानकारिया ।

 

Post navigation

Previous: बॉलीवुड न्यूज़ : ऋषि कपूर का मुंबई के अस्पताल में निधन
Next: Agra News : वर्तमान विधायक बाह रानी पक्षालिका सिंह भदावर और पूर्व मंत्री राजा अरिदमन सिंह भदावर ने बाह क्षेत्र में फँसे हुए 267 अप्रवासी मजदूर परिवारों को वितरित की राशन किट

 

राशिफल

News Archive

IMG-20260523-WA0240
  • Breaking News

जनवाद टाइम्स 24 May 2026
IMG-20260521-WA0092
  • Breaking News
  • Agra
  • Uttar Pradesh

आगरा में रात को सड़क पर उतरे पुलिस कमिश्नर दीपक कुमार, ट्रैफिक और अतिक्रमण पर सख्त एक्शन

जनवाद टाइम्स 21 May 2026
WhatsApp Image 2026-05-19 at 7.24.54 PM
  • Bihar

Bihar News: वैशाली में जनगणना 2027 के मकान सूचीकरण कार्य में आई तेजी, 532 HLBs का कार्य पूर्ण

जनवाद टाइम्स इटावा 20 May 2026
WhatsApp Image 2026-05-19 at 6.39.48 PM
  • Bihar

Bihar News: राष्ट्रीय लोक मोर्चा ने राजापाकर प्रखंड की विभिन्न पंचायतों में पंचायत अध्यक्षों का किया चयन

जनवाद टाइम्स इटावा 20 May 2026

Latest News

  • (no title)
  • आगरा में रात को सड़क पर उतरे पुलिस कमिश्नर दीपक कुमार, ट्रैफिक और अतिक्रमण पर सख्त एक्शन
  • Bihar News: वैशाली में जनगणना 2027 के मकान सूचीकरण कार्य में आई तेजी, 532 HLBs का कार्य पूर्ण
  • Bihar News: राष्ट्रीय लोक मोर्चा ने राजापाकर प्रखंड की विभिन्न पंचायतों में पंचायत अध्यक्षों का किया चयन
  • Bihar News: मुसहर राम-राम जानकी मंदिर परिसर में बनेगा बहुउपयोगी सामुदायिक भवन, 52.93 लाख की योजना स्वीकृत
  • Home
  • About Us
  • Contact Us
  • Privacy Policy
  • Terms & Condition
  • Disclaimer
  • Advertise With Us
Copyright © All Rights Reserved I Janvad Times | MoreNews by AF themes.