Skip to content

जनवाद टाइम्स

Primary Menu
  • Home
  • Latest News
  • National
  • Uttar Pradesh
  • Bihar
  • Education
  • Politics
  • Jobs
  • Crime
  • Technology
  • Health
  • Business
  • Sports
  • Live TV
  • Contact Us
Light/Dark Button
  • Bihar
  • Breaking News

वैशाली जिले के बराँटी ओपी की मिलीभगत से धड़ल्ले से हो रही शराब की विक्री,ग्रामीणो में आक्रोश

जनवाद टाइम्स 25 December 2020
IMG_20201225_184412
Share News
       

संवाददाता-राजेन्द्र कुमार : हाजीपुर वैशाली।वैशाली जिले के राजापाकर थाना अतर्गत बराँटी ओपी क्षेत्र के अनधरबाड़ा पंचायत के अजमतपुर गांव मे वार्ड संख्या10मे बराँटी ओपी की मिलीभगत से धड़ल्ले से हो रही शराब कि बिक्री, जिसके कारण वहाँ के महिलाएं एवं पुरूष आक्ररोश मे है।अजमतपुर गांव के दलित महिलाओं का कहना है कि हमारे वार्ड10 नंबर मे शराब कि बिक्री धड़ल्ले से हो रहा है।

The sale of liquor is being done in collusion with Baranti OP of Vaishali district, resentment among villagers

इस महल्ले मे 11बजे रात तक शराब का बिक्री होता है।हमलोगो जिना मुश्किल हो गया है।न को कोई प्रशासन देखने आता है।दिनाक 24/12/2020को देर रात्री मे हमारे महल्ले से मोटरसाइकिल चोरी हो गई।शराब के दूकान पर हर तरह के लोग शराब पीने के लिए आते है।महल्ले मे पुलिस भी गस्ती के लिए नही आता है मेन रोड से गुजर जाते है पर हमलोगो के महल्ले मे पुलिस कभी नही आते है।महिलाओं सब का कहना है कि आज गाड़ी चोरी हू्ई है फिर किसी और का गाड़ी चोरी हो सकता है।हम गरीब लोग लोन पर गाड़ी खरीदे थे कमाने खाने के लिए।कुछ महीने पहले हम सभी महिलाओं ने पांच लीटर शराब का गैलन लेकर राजापाकर थाना जा रहे थे तो बराँटी ओपी के पुलिस वाले हमलोग बरूँआ पेट्रोल पंम्प से लौटाकर ले आए और कहे कि मै उसे रोकुँगा लेकिन फिर भी शराब बिक्री नही रूक रहा है।

हम महिलाएं सुधा देवी,संजू देवी,अनिता देवी,राजेन्द्र राम,निलम देवी, दुखनी देवी,पति त्रिवेणी राम,सोनी देवी,दीपक पासवान, शोभा देवी, महेश्वरी देवी, विरचंद्र भगत आदि लोग मीडिया के समक्ष अपनी आप बीती सुनाई।सभी महिलाओं का यह भी कहना है कि हमलोगो का बच्चा बिगड़ रहा है।आने वाले दिनो मे यहाँ बहुत कुछ हो सकता है।जबतक दारू का कारोबार बंद नही होगा तो यहाँ कुछ भी भविष्य मे हो सकता है।कितना बाड़ बराँटी ओपी को हमलोग शराब के विषय मे शिकायत किया परन्तु कोई सुनवाई नही हो रहा है।महिलाओं सब का कहना है कि थाना पैसा लेकर शराब का बिक्री करबा रहा है।

 

Post navigation

Previous: Ambedkar Nagar : भारतीय जनता पार्टी के कार्यकर्ताओं ने पूर्व प्रधानमंत्री भारत रत्न अटल बिहारी वाजपेयी की जयंती मनाई गई
Next: Bihar News : सोने की अवस्था में दो सहोदर भाईयो को अपराधियों ने मारी गोली

 

राशिफल

News Archive

IMG-20260612-WA0016
  • Breaking News

Bihar News: पर्यावरण संरक्षण के लिए कैप्टन महेंद्र राय ने किया पौधारोपण

जनवाद टाइम्स 12 June 2026
IMG-20260612-WA0011
  • Breaking News
  • Bihar

Bihar News: पश्चिम चंपारण में शराब माफियाओं पर बड़ा प्रहार, 3300 किलो जावा गुड़ और 280 लीटर अवैध शराब नष्ट

जनवाद टाइम्स 12 June 2026
IMG-20260612-WA0012
  • Breaking News

Bihar News: धान की रोपनी के बीच किसानों के बीच पहुंचे जिला कृषि पदाधिकारी, प्राकृतिक खेती अपनाने का दिया संदेश

जनवाद टाइम्स 12 June 2026
IMG-20260612-WA0015
  • Breaking News
  • Bihar

Bihar News: राजापाकर थाना परिसर में दमकल गाड़ी नहीं होने से लोगों में आक्रोश

जनवाद टाइम्स 12 June 2026

Latest News

  • Bihar News: पर्यावरण संरक्षण के लिए कैप्टन महेंद्र राय ने किया पौधारोपण
  • Bihar News: पश्चिम चंपारण में शराब माफियाओं पर बड़ा प्रहार, 3300 किलो जावा गुड़ और 280 लीटर अवैध शराब नष्ट
  • Bihar News: धान की रोपनी के बीच किसानों के बीच पहुंचे जिला कृषि पदाधिकारी, प्राकृतिक खेती अपनाने का दिया संदेश
  • Bihar News: राजापाकर थाना परिसर में दमकल गाड़ी नहीं होने से लोगों में आक्रोश
  • Bihar News: राजापाकर थाना परिसर में दमकल गाड़ी नहीं होने से लोगों में आक्रोश
  • Home
  • About Us
  • Contact Us
  • Privacy Policy
  • Terms & Condition
  • Disclaimer
  • Advertise With Us
Copyright © All Rights Reserved I Janvad Times | MoreNews by AF themes.