Skip to content

जनवाद टाइम्स

Primary Menu
  • Home
  • Latest News
  • National
  • Uttar Pradesh
  • Bihar
  • Education
  • Politics
  • Jobs
  • Crime
  • Technology
  • Health
  • Business
  • Sports
  • Live TV
  • Contact Us
Light/Dark Button
  • Breaking News

मेरठ न्यूज़: अनलॉक के चौथे दिन भी बना वाहनों का दवाब व बिना मास्क के घूमते लोग

जनवाद टाइम्स 15 July 2021
मेरठ न्यूज़: अनलॉक के चौथे दिन भी बना वाहनों का दवाब व बिना मास्क के घूमते लोग
Share News
       

संवाददाता: मनीष गुप्ता

मेरठ जिले में अनलॉक होने के बाद भी जनता ने सरकार द्वारा बनाए गए नियमों की धज्जियां उड़ाई हुई है। लोगों के दिलों में कोरोना संक्रमण का भय तो खत्म ही हो गया है। पुलिस द्वारा सख्त हिदायत देने के बावजूद भी लोग झुंड बनाकर सड़कों पर चल रहे हैं सड़कों पर वाहनों की आवाजाही की रफ्तार तेज हो गई हैं। सब्जीयों के ठेलों पर, शराब की दुकानों पर यहां तक कि सड़कों पर भी चलते समय शारीरिक दूरी का पालन नहीं किया जा रहा है। वाहनों पर चलने वाले वाहन चालक एक दूसरे में भिडने को तैयार है। जिससे संक्रमण फैलने का खतरा और बढ़ ही रहा है।

 

मेरठ न्यूज़: अनलॉक के चौथे दिन भी बना वाहनों का दवाब व बिना मास्क के घूमते लोगकोरोना संक्रमण की चेन को तोड़ने के लिए, जिले में सप्ताहिक लाकडाउन लगाया गया है। लेकिन इस लाकडाउन के बाद भी लोग घरों में ठहरने को तैयार ही नहीं हैं। सरकर ने सोमवार से शुक्रवार तक दुकानों को, बजार, को खोलने की इजाजत दी है। साथ-साथ शराब की दुकानें भी खोलने के निर्देश दे रखे हैं। हालांकि छूट संबंधी सभी निर्देश जिले के डीएम जी की रजामंदी के बाद ही लागू किए जाने की बाध्यता है। फिलहाल आवश्यक वस्तुओं की दुकानों और शराब के ठेकों को ही खोलने की इजाजत दी है। आज भी मेरठ शहर की सड़कों पर बहुत ज्यादा चहल-पहल दिखाई दी। दोपहर में भी पुलिस ने सख्ती बढ़ाई और बाइक सवारों के चालान भी काटे। लोग शारीरिक दूरी का उल्लंघन करते नजर आए। पुलिस ने मौके पर पहुंचकर व्यवस्थाओं को बनाए रखा पुलिसकर्मियों ने मास्क न लगाने वाले लोगों को फटकार लगाई और बिना मासक के निकलने वालो को सख्त हिदायत भी दी। और बिना किसी कार्य के घर से बाहर निकलने वालों पर कड़ी कार्रवाई की जाने की चेतावनी दी तभी जनता अपनी हरकतों से बाज आयेगी। ऐसे तो लोगों ने इस महामारी को बहुत ही मजाक में ले रखा है। प्रशासन के बार बार कहने पर भी जनता इस बात पर ध्यान नहीं दे रही है। की कोविड 19 के नियमो का पालन करना चाहिए। ताकि खुद को भी और दूसरो को भी परेशानी नहीं होनी चाहिए।।

Post navigation

Previous: Ambedakar Nagar News : प्रधानमंत्री के खिलाफ सोशल मीडिया पर आपत्तिजनक टिप्पणी करने वाले मुलायम पर जलालपुर कोतवाली में मुकदमा हुआ दर्ज
Next: मेरठ न्यूज: राष्ट्रीय गौ सेवा संघ ने जरूरतमंदों में राशन वितरण किया

 

राशिफल

News Archive

IMG-20260621-WA0199
  • Breaking News
  • Etawah
  • Uttar Pradesh

Etawah News: एनीमिया पीड़ित बालिका को रक्तदान कर पुलिस ने पेश की मानवता की मिसाल

जनवाद टाइम्स इटावा 21 June 2026
IMG-20260621-WA0019
  • Breaking News
  • Bihar

Bihar News: जिला रेड क्रॉस सोसाइटी एवं महिला पतंजलि योग समिति का तीन दिवसीय योग शिविर संपन्न

जनवाद टाइम्स 21 June 2026
IMG-20260621-WA0022
  • Breaking News
  • Bihar

Bihar News: पश्चिम चंपारण में एटक का छठा जिला सम्मेलन संपन्न, मजदूर एकता और संघर्ष तेज करने का आह्वान

जनवाद टाइम्स 21 June 2026
IMG-20260621-WA0026
  • Breaking News
  • Bihar
  • West Champaran (Betiah)

Bihar News: अंतर्राष्ट्रीय योग दिवस पर वृद्धाश्रम सहारा में योग शिविर एवं नशा मुक्ति रैली का आयोजन

जनवाद टाइम्स 21 June 2026

Latest News

  • Etawah News: एनीमिया पीड़ित बालिका को रक्तदान कर पुलिस ने पेश की मानवता की मिसाल
  • Bihar News: जिला रेड क्रॉस सोसाइटी एवं महिला पतंजलि योग समिति का तीन दिवसीय योग शिविर संपन्न
  • Bihar News: पश्चिम चंपारण में एटक का छठा जिला सम्मेलन संपन्न, मजदूर एकता और संघर्ष तेज करने का आह्वान
  • Bihar News: अंतर्राष्ट्रीय योग दिवस पर वृद्धाश्रम सहारा में योग शिविर एवं नशा मुक्ति रैली का आयोजन
  • Bihar News: जीएमसीएच में पत्रकारों के साथ दुर्व्यवहार व मारपीट की घटना पर निंदा प्रस्ताव पारित
  • Home
  • About Us
  • Contact Us
  • Privacy Policy
  • Terms & Condition
  • Disclaimer
  • Advertise With Us
Copyright © All Rights Reserved I Janvad Times | MoreNews by AF themes.