Skip to content

जनवाद टाइम्स

Primary Menu
  • Home
  • Latest News
  • National
  • Uttar Pradesh
  • Bihar
  • Education
  • Politics
  • Jobs
  • Crime
  • Technology
  • Health
  • Business
  • Sports
  • Live TV
  • Contact Us
Light/Dark Button
  • Bihar
  • Breaking News

कोरोना महामारी की तरह ही बाढ़ से घिरीं जनता को भूखे मरने के लिए छोड़ दिया है नितीश सरकार- वीरेंद्र प्रसाद गुप्ता

जनवाद टाइम्स 3 July 2021
कोरोना महामारी की तरह ही बाढ़ से घिरीं जनता को भूखे मरने के लिए छोड़ दिया है नितीश सरकार- वीरेंद्र प्रसाद गुप्ता
Share News
       

संवाददाता मोहन सिंह

बेतिया सुन्दरगावा और सरगटिया के बीच पानी के तेज़ धारा में दह गए चार लोगों को संजय राम जो मोटर साइकिल मिस्त्री है ने टीव्यू और रस्सी के सहारे बचा कर उच्चे स्थान पर लाने का काम किया, फिर सिकटा विधायक वीरेंद्र प्रसाद गुप्ता के पहल पर बाढ़ क्षेत्र में एनडीआरएफ टीम पहुचीं, रेस्क्यू कर चारों लोगों को पानी से बाहर निकालने का काम किया।

कोरोना महामारी की तरह ही बाढ़ से घिरीं जनता को भूखे मरने के लिए छोड़ दिया है नितीश सरकार- वीरेंद्र प्रसाद गुप्ता

माले विधायक ने कहा कि लगतार हो रही वर्षा के कारण सिकटा प्रखण्ड के अधिकांश गांव बाढ़ कके पानी से घिरे हुए हैं, प्रखण्ड के अधिकांश गरीबों के घरों में बाढ़ का पानी घुसा हुआ है, लोग भूखे मरने के लिए विवश् है, मगर सरकार की तरफ़ से किसी भी गांव में अभी तक कोई राहत कार्य नहीं चलाया जा रहा है, कोरोना महामारी की तरह ही बाढ़ से घिरीं जनता को भी नितीश सरकार भूखे मरने के लिए छोड़ दिया है ।

कोरोना महामारी की तरह ही बाढ़ से घिरीं जनता को भूखे मरने के लिए छोड़ दिया है नितीश सरकार- वीरेंद्र प्रसाद गुप्ता

आगे उन्होंने कहा कि पुरा क्षेत्र बाढ़ की पानी से जलमग्न है, एक गाँव से दूसरे गाँव का संपर्क टूट चुका है, घरों में पानी घुसने के कारण गरीबों के घरों में आग भी नहीं जल रही है, लोग भूखे प्यासे तड़प रहे हैं, लगतार पत्रचार और मांग करने के बाद भी नीतीश और भाजपा सरकार के कानों पर जूं तक नहीं रेंग रहे हैं, जिला प्रशासन और पटना दिल्ली सरकार से अपनी मांग को दुहराते हुए तत्काल बाढ़ राहत कार्य चलाने की मांग किया आगे कहा कि किसानों का खेती चौपट हो चुका है, किसान काफी संकट मे पडे है।

सरकार तत्काल बाढ़ से घिरे लोगों तक राहत सामग्री पहुचाने का काम करें, वही संकटग्रस्त किसानों और खेती को बचाने के लिए बाटाईदार किसानों सहित सभी किसानों को भारी भरकम राहत पैकेज देने का काम सुरू करें, आगे कहा कि जनप्रतिनिधि होने के नाते हम लगतार मांग करते आ रहें हैं कि सभी गांवों में सरकारी स्तर पर नाव कि व्यवस्था किया जाये मगर सरकार और प्रशासन सुनता नहीं, नीतीश सरकार का जनविरोधी कार्यवाई से जनता बेहाल है।

Post navigation

Previous: जनपद प्रतापगढ़ जिला पंचायत अध्यक्ष चुनाव निरस्त करने के लिए जिला निर्वाचन अधिकारी को दिया प्रार्थना पत्र
Next: आगामी 5 जुलाई को लोजपा के संस्थापक रामविलास पासवान की जयंती मे पटना चलने की लोगों से अपील से की अपील-घनश्याम कुमार दाहा

 

राशिफल

News Archive

IMG-20260620-WA0013
  • Breaking News
  • Bihar

Bihar News: मोहर्रम पर्व को लेकर राजापाकर थाना में शांति समिति की बैठक आयोजित

जनवाद टाइम्स 20 June 2026
IMG-20260620-WA0014
  • Breaking News
  • Bihar
  • Vaishali

Bihar News: राजापाकर में कृषि चौपाल का आयोजन, किसानों को योजनाओं और प्राकृतिक खेती की दी जानकारी

जनवाद टाइम्स 20 June 2026
IMG-20260620-WA0003
  • Breaking News
  • Lucknow
  • Uttar Pradesh

लखनऊ न्यूज: सूचना विभाग के आधिकारिक यूट्यूब चैनल “सूचना प्रवाह” का शुभारंभ

जनवाद टाइम्स 20 June 2026
IMG-20260619-WA0010
  • Breaking News
  • Bihar

Bihar News : वाहन जांच के दौरान युवक गिरफ्तार, देसी कट्टा व विदेशी शराब बरामद

जनवाद टाइम्स 19 June 2026

Latest News

  • Bihar News: मोहर्रम पर्व को लेकर राजापाकर थाना में शांति समिति की बैठक आयोजित
  • Bihar News: राजापाकर में कृषि चौपाल का आयोजन, किसानों को योजनाओं और प्राकृतिक खेती की दी जानकारी
  • लखनऊ न्यूज: सूचना विभाग के आधिकारिक यूट्यूब चैनल “सूचना प्रवाह” का शुभारंभ
  • Bihar News : वाहन जांच के दौरान युवक गिरफ्तार, देसी कट्टा व विदेशी शराब बरामद
  • Bihar News: बैकुंठपुर और राजापाकर उत्तरी पंचायत में कृषि चौपाल का आयोजन, किसानों को दी गई योजनाओं की जानकारी
  • Home
  • About Us
  • Contact Us
  • Privacy Policy
  • Terms & Condition
  • Disclaimer
  • Advertise With Us
Copyright © All Rights Reserved I Janvad Times | MoreNews by AF themes.