Etawah News: BJP candidate Sarita Bhadauria did public relations
संवाददाता: महेश कुमार
इटावा : भारतीय जनता पार्टी के गढ़ कहे जाने वाले पुरबिया टोला में भाजपा प्रत्याशी सरिता भदौरिया ने घर घर जाकर पत्रक बांट कर वोट मांगे इस अवसर पर पुरबिया टोला निवासियों ने फूल मालाओं से स्वागत किया। भारतीय जनता पार्टी के पुरबिया टोला शक्ति केंद्र संयोजक सुबोध कुमार पटेल ने पगड़ी पहनाकर सम्मान किया।

जनसमूह को संबोधित करते हुए भाजपा प्रत्याशी सरिता भदौरिया ने कहा इटावा और उत्तर प्रदेश को लेकर हमारी सरकार से पहले चर्चाएं होती थी कि उत्तर प्रदेश और इटावा दबंग और दंगाइयों का प्रदेश है यहां कानून का राज नहीं चलता है बेटियां घर से नहीं निकल सकती हैं आज इन पांच सालों में योगी सरकार ने उत्तर प्रदेश की तस्वीर बदली है बेटियां घर से आधी रात को भी जा सकती हैं माफियाओं को संरक्षण देने वाले उत्तर प्रदेश से भाग गए अपहरण की घटनाएं बिल्कुल बंद हो चुकी हैं 5 साल में योगी सरकार ने बिजली कटौती से मुक्त रखा है।
उन्होंने समाजवादी पार्टी मुखिया पर तंज कसते हुए कहा कि सपा की सरकार में मात्र 4 घंटे बिजली मिला करती थी जो पूरे महीने में 300 यूनिट भी नहीं हो पाती थी आप सब को तय करना है की 4 घंटे की बिजली चाहिए या 24 घंटे की बिजली चाहिए 300 यूनिट फ्री बिजली देने का वादा सिर्फ वही कर रहे हैं जो भारतीय जनता पार्टी की सरकार के अच्छे कार्यों से बेरोजगारों हो कर फ्री हो गये है।