Agra News: छह सौ बारह ने लगवायी वैक्सीन

Agra News: छह सौ बारह ने लगवायी वैक्सीन
Share News

संवाद जनवाद टाइम्स न्यूज

बाह: शुक्रवार को देहात के स्वास्थ्य केंद्रों व गाँव मे टीकाकरण किया गया।टीकाकरण कराने के लिए काफी संख्या में लोग वैक्सीनेशन केन्द्रों पर पहुँचे।वैक्सीनेशन केन्द्रों के साथ साथ गावँ में भी जमकर टीकाकरण हुआ। बाह वैक्सीनेशन केंद्र पर शुक्रवार को 18 वर्ष से ऊपर के एक सौ तिरेसठ लोगों का टीकाकरण किया गया।वहीं 45 वर्ष से ऊपर वालों में चवालीस लोगों का टीकाकरण किया गया जबकि 60 वर्ष से ऊपर वालों में बत्तीस लोगों का टीकाकरण हुआ।वहीं बटेश्वर स्वास्थ्य केंद्र पर बुधवार को 18 वर्ष से ऊपर के एक सौ चालीस लोगो का टीकाकरण किया गया।वहीं रामपुर चंद्रसेनी गावँ में 18 वर्ष से ऊपर के एक सौ अठासी लोगों ने 45 वर्ष से ऊपर के तीस लोगों ने जबकि 60 वर्ष से ऊपर के पंद्रह लोगों ने वैक्सीन लगवायी।

 

Agra News: छह सौ बारह ने लगवायी वैक्सीन टीकाकरण कराने से पहले जुकाम, खांसी, बुखार वाले मरीजों का कोरोना टेस्ट किया गया जिसमें दो सौ ग्यारह लोगों का एन्टीजन परीक्षण व दो सौ ग्यारह लोगों का आर टी पी सी आर टेस्ट किया गया जिसमें कोई भी संक्रमित नहीं मिला।

 

Agra News: छह सौ बारह ने लगवायी वैक्सीनबाह स्वास्थ्य केंद्र के अधीक्षक जिंतेंद्र वर्मा ने बताया शुक्रवार को छह सौ बारह का टीकाकरण किया गया।जबकि चार सौ बाईस लोगों की कोरोना जाँच में कोई भी संक्रमित नही मिला।

Trending News