Skip to content

जनवाद टाइम्स

Primary Menu
  • Home
  • Latest News
  • National
  • Uttar Pradesh
  • Bihar
  • Education
  • Politics
  • Jobs
  • Crime
  • Technology
  • Health
  • Business
  • Sports
  • Live TV
  • Contact Us
Light/Dark Button
  • Breaking News

अम्बेडकर नगर न्यूजः कमरे में वृद्धा महिला की हुई मौत परिजनों मे मचा कोहराम

जनवाद टाइम्स 5 November 2021
अम्बेडकर नगर न्यूजः कमरे में वृद्धा महिला की हुई मौत परिजनों मे मचा कोहराम
Share News
       

संवाददाता अम्बेडकर नगर

अम्बेडकर नगर जिले के तहसील आलापुर के निकट थाना आलापुर अंतर्गत ग्राम नसीरपुर में बंद कमरे में वृद्धा का शव मिलने से क्षेत्र में सनसनी फैल गई । आपको बता दें कि मामले की सूचना पर पहुंची स्थानीय पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया ।

 

अम्बेडकर नगर न्यूजः कमरे में वृद्धा महिला की हुई मौत परिजनों मे मचा कोहराममामला आलापुर थाना क्षेत्र के नसीपुर निषाद बस्ती का है बताया जाता है कि गांव निवासी फूबिया देवी (75 वर्ष)पत्नी स्वर्गीय लखई निषाद का शव बंद कमरे में मिला। ग्रामीणों के मुताबिक महिला अकेली रहती थी जबकि उसकी दो विवाहित पुत्रियां हैं ।

 

अम्बेडकर नगर न्यूजः कमरे में वृद्धा महिला की हुई मौत परिजनों मे मचा कोहरामजो अपने अपने घर पर निवास करती हैं महिला की मौत कैसे हुई इस बात का रहस्य अभी भी बरकरार है। स्थानीय पुलिस टीम ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया तथा पोस्टमार्टम के उपरांत शव परिजनों को सौंप दिया गया। थानाध्यक्ष इंस्पेक्टर द्विवेदी ने बताया कि पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के उपरांत ही मौत के कारणों का पता चल सकेगा हालांकि मामले में कोई तहरीर नहीं मिली है।

Post navigation

Previous: अम्बेडकर नगर न्यूजःराम दीपावली का गहरा संबंध असुरों का संहार कर असत्य पर सत्य की विजय राधिका किशोरी 
Next: अम्बेडकर नगर न्यूजः किछौछा दरगाह शरीफ में दीपावली पर दिए जलाकर लोगों ने मनाई दीपावली

 

राशिफल

News Archive

WhatsApp Image 2026-06-09 at 11.24.08 AM
  • Etawah
  • Uttar Pradesh

Etawah News:ADG NCC मेजर जनरल गौरव गौतम ने किया सीएटीसी-03 शिविर का निरीक्षण, कैडेट्स का बढ़ाया उत्साह

जनवाद टाइम्स इटावा 9 June 2026
IMG-20260608-WA0160(1)
  • Breaking News
  • Etawah
  • Uttar Pradesh

Etawah News:बसरेहर में प्रसूता की मौत, जांच के घेरे में अस्पताल से लेकर मेडिकल स्टोर तक

जनवाद टाइम्स इटावा 8 June 2026
IMG-20260608-WA0010
  • Breaking News
  • Bihar

Bihar News: महाकुर्की अभियान के तहत 10 कुर्की वारंट निष्पादित, 3 अभियुक्त गिरफ्तार

जनवाद टाइम्स 8 June 2026
IMG-20260608-WA0012
  • Breaking News
  • Bihar
  • West Champaran (Betiah)

Bihar News: 17 एवं 18 जून को सभी प्रखंडों में लगेगा प्रखंड सहयोग-सह-जन कल्याण शिविर : जिला पदाधिकारी

जनवाद टाइम्स 8 June 2026

Latest News

  • Etawah News:ADG NCC मेजर जनरल गौरव गौतम ने किया सीएटीसी-03 शिविर का निरीक्षण, कैडेट्स का बढ़ाया उत्साह
  • Etawah News:बसरेहर में प्रसूता की मौत, जांच के घेरे में अस्पताल से लेकर मेडिकल स्टोर तक
  • Bihar News: महाकुर्की अभियान के तहत 10 कुर्की वारंट निष्पादित, 3 अभियुक्त गिरफ्तार
  • Bihar News: 17 एवं 18 जून को सभी प्रखंडों में लगेगा प्रखंड सहयोग-सह-जन कल्याण शिविर : जिला पदाधिकारी
  • Bihar News: अधिनायक लिपिक भर्ती परीक्षा कदाचारमुक्त एवं पारदर्शी ढंग से सम्पन्न कराई जाएगी : जिला पदाधिकारी
  • Home
  • About Us
  • Contact Us
  • Privacy Policy
  • Terms & Condition
  • Disclaimer
  • Advertise With Us
Copyright © All Rights Reserved I Janvad Times | MoreNews by AF themes.