Skip to content

जनवाद टाइम्स

Primary Menu
  • Home
  • Latest News
  • National
  • Uttar Pradesh
  • Bihar
  • Education
  • Politics
  • Jobs
  • Crime
  • Technology
  • Health
  • Business
  • Sports
  • Live TV
  • Contact Us
Light/Dark Button
  • Breaking News

Agra News बेसमेंट की दीवार ढहने से मलबे में दबे सात लोग,दो की हुई मौत

जनवाद टाइम्स 22 December 2025
Agra News: Seven people were buried under debris when a basement wall collapsed, two died.
Share News
       

संवाददाता सुशील चंद्रा

बाह।कस्बा बाह क्षेत्र के बिजकोली गावँ में एक निर्माणधीन मकान के बेसमेंट की दीवार रविवार को अचानक से ढह गयी। दीवार के पास तास खेल रहे सात लोग मलबे में दब गए। दीवार ढहने से ग्रामीणों में चीख पुकार मच गयी।

IMG 20251222 WA0056 ग्रामीणों ने मलबे को हटाकर उसमें दबे सात लोगों को बाहर निकालकर सीएचसी बाह में भर्ती कराया जहाँ से गंभीर हालत में एस एन मेडिकल कॉलेज आगरा के लिए रेफर कर दिया गया। इलाज के लिए जाते समय रास्ते मे हीरालाल (60) की मौत हो गयी। वहीं योगेश कुमार (45) ने अस्पताल में दम तोड़ दिया।
बता दें कि बिजकोली के जोर सिंह के मकान के निर्माण का कार्य चल रहा है जिसमें बेसमेंट में मिट्टी का भराव हो रहा था। वहीं पर कुछ लोग तास खेल रहे थे। ग्रामीणों के मुताबिक बेसमेंट की दीवार पर दबाब के कारण दीवार अचानक से ढह गई और वहाँ मौजूद लोग मलबे में दब गए। चीख पुकार पर एकत्रित हुए ग्रामीणों ने रेस्क्यू कर मलबे में दबे लोगों को बाहर निकाला।

Agra News: Seven people were buried under debris when a basement wall collapsed, two died.
सूचना पर उपजिलाधिकारी संतोष कुमार शुक्ला तहसीलदार सम्पूर्ण कुलश्रेष्ठ बीडीओ नीरज तिवारी ब्लॉक प्रमुख लाल सिंह चौहान आदि पहुंच गए। घायलों में उत्तम सिंह (52)धर्मेंद्र(40) सुनील कुमार(39) रामेंद्र सिंह(60) कल्लू(32) शामिल हैं।

Post navigation

Previous: Agra news : मेकअप खूबसूरती को निखारे, रूप बदले नहीं: मीनाक्षी दत्त | आगरा में लाइव ब्राइडल मेकअप कार्यशाला आयोजित
Next: Bihar News-प्रखंड कार्यालय राजापाकर के परिसर में प्रशासन आपके द्वार कार्यक्रम के तहत शिविर आयोजन किया गया

 

राशिफल

News Archive

IMG-20260724-WA0032
  • Business
  • Bihar
  • Vaishali

Bihar News: बरांटी में साधु-संत ऊंट छोड़कर चले गए, घायल ऊंट का ग्रामीण करा रहे उपचार

जनवाद टाइम्स 24 July 2026
IMG-20260724-WA0031
  • Breaking News
  • Bihar
  • West Champaran (Betiah)

Bihar News: NEET पेपर लीक के विरोध में बेतिया में AISF-AIYF का विशाल प्रतिरोध मार्च, जिला प्रशासन को सौंपा ज्ञापन

जनवाद टाइम्स 24 July 2026
IMG-20260724-WA0030
  • Breaking News
  • Bihar
  • West Champaran (Betiah)

Bihar News: जनसुनवाई में डीएम तरनजोत सिंह ने सुनीं 75 शिकायतें, अधिकारियों को दिए त्वरित निष्पादन के निर्देश

जनवाद टाइम्स 24 July 2026
IMG-20260724-WA0029
  • Breaking News
  • Bihar
  • West Champaran (Betiah)

Bihar News: जिला पदाधिकारी तरनजोत सिंह ने मझौलिया प्रखंड, अंचल कार्यालय एवं सामुदायिक स्वास्थ्य उपकेंद्र का किया निरीक्षण, दिए आवश्यक निर्देश

जनवाद टाइम्स 24 July 2026

Latest News

  • Bihar News: बरांटी में साधु-संत ऊंट छोड़कर चले गए, घायल ऊंट का ग्रामीण करा रहे उपचार
  • Bihar News: NEET पेपर लीक के विरोध में बेतिया में AISF-AIYF का विशाल प्रतिरोध मार्च, जिला प्रशासन को सौंपा ज्ञापन
  • Bihar News: जनसुनवाई में डीएम तरनजोत सिंह ने सुनीं 75 शिकायतें, अधिकारियों को दिए त्वरित निष्पादन के निर्देश
  • Bihar News: जिला पदाधिकारी तरनजोत सिंह ने मझौलिया प्रखंड, अंचल कार्यालय एवं सामुदायिक स्वास्थ्य उपकेंद्र का किया निरीक्षण, दिए आवश्यक निर्देश
  • Bihar News: बनघारा उत्क्रमित माध्यमिक विद्यालय में भवन संकट का मामला विधानसभा पहुंचा, विधायक महेंद्र राम ने उठाई अतिरिक्त भवन निर्माण की मांग
  • Home
  • About Us
  • Contact Us
  • Privacy Policy
  • Terms & Condition
  • Disclaimer
  • Advertise With Us
Copyright © All Rights Reserved I Janvad Times | MoreNews by AF themes.