Skip to content

जनवाद टाइम्स

Primary Menu
  • Home
  • Latest News
  • National
  • Uttar Pradesh
  • Bihar
  • Education
  • Politics
  • Jobs
  • Crime
  • Technology
  • Health
  • Business
  • Sports
  • Live TV
  • Contact Us
Light/Dark Button
  • Breaking News

Uttar Pradesh : आगरा में दैनिक जागरण के वरिष्ठ पत्रकार की कोरोना वायरस से मौत पर मीडिया जगत में शोक की लहर

जनवाद टाइम्स 8 May 2020
IMG_20200508_212746

 

संवाददाता सुशील चंद्र :आगरा में दैनिक जागरण समाचार पत्र के वरिष्ठ पत्रकार पंकज कुलश्रेष्ठ की कोरोना वायरस के कारण हुई असमय मौत से सम्पूर्ण मीडिया जगत में शोक की लहर दौड़ गई है।

IMG 20200508 212746 1

पत्रकार के असमय निधन पर जिला कांग्रेस कमेटी ने भी संवेदना व्यक्त की है। इसके लिए आज जिला कांग्रेस कमेटी की जिलाध्यक्ष श्रीमती मनोज दीक्षित ने अपने निज आवास नहटौली गावँ में एक शोक सभा का आयोजन किया ।

IMG 20200508 213543

जिसमें कांग्रेसी कार्यकर्ताओं ने पत्रकार के निधन पर शोक व्यक्त किया।जिलाध्यक्ष मनोज दीक्षित ने पत्रकार की मौत में जिला प्रशासन द्वारा लापरवाही बरतने का आरोप लगाया उन्होंने कहा कि उचित इलाज न मिलने के कारण ही वरिष्ठ पत्रकार की मौत हुई है।जिलाध्यक्ष ने कहा कि उन्हें ऐसा लग रहा है कि प्रशासन द्वारा जानबूझकर लापरवाही बरती गई है।प्रदेश में अब तक हुई मौतों में ये पहली पत्रकार की मौत है और अभी भी लगभग आधा दर्जन पत्रकार बंधु क्वारंटाइन की स्थिति में हैं।उन्होंने बताया कि उनकी पार्टी द्वारा सरकार से कई बार ये माँग भी की जा चुकी है कि पत्रकारों का भी कर्मचारियों की तरह ही बीमा किया जाना चाहिए क्योंकि पत्रकार बंधु भी दिन रात मेहनत करके अपनी भूमिका निभा रहे हैं।जिलाध्यक्ष ने बताया कि उन्होंने विश्व प्रेस स्वतंत्रता दिवस के अवसर पर भी प्रदेश के मुख्यमंत्री जी को पत्र द्वारा प्रदेश के पत्रकार बंधुओं के लिए दस-दस हजार रुपये की सहायता राशि देने की मांग की थी लेकिन सरकार द्वारा इस संबंध में कोई भी सार्थक कार्यवाही आज तक नही की गई है।जिलाध्यक्ष ने सरकार से पत्रकार के परिजनों को 50 लाख रुपये की सहायता राशि और एक परिजन को सरकारी नौकरी देने की मांग की।शोक व्यक्त करने वालों में विष्णु शर्मा,अरुण शर्मा, सिद्धि सिंह गुर्जर, रामदास गुर्जर, राजू विधौलिया,सन्तोष मोहनियां, लटूरी शर्मा आदि लोग उपस्थित रहे।

Post navigation

Previous: Uttar Pradesh : कांग्रेस महासचिव प्रियंका गांधी ने एक लाख मास्क लखनऊ भेजा
Next: कहानी : नागफनी

 

राशिफल

News Archive

इटावा टोल प्लाजा पर कार चालक द्वारा बैरियर तोड़ने की घटना
  • Crime
  • Etawah

टोल प्लाजा पर कार चालक का उत्पात, बैरियर तोड़कर कई बार निकली गाड़ी, आरोपी हिरासत में

जनवाद टाइम्स इटावा 1 April 2026
WhatsApp Image 2026-04-01 at 6.09.11 PM
  • Etawah

बौद्ध भीम कथा का समापन, सैकड़ों लोगों ने किया प्रसाद ग्रहण, कथा आयोजकों द्वारा पत्रकारों व समाजसेवियों को किया गया सम्मानित

जनवाद टाइम्स इटावा 1 April 2026
IMG-20260401-WA0017
  • Uttar Pradesh
  • Ambedkar Nagar

अम्बेडकरनगर: सरकारी जमीन पर अवैध कब्जा, शिकायत के बाद भी प्रशासन निष्क्रिय

जनवाद टाइम्स 1 April 2026
IMG-20260401-WA0013
  • Breaking News
  • Bihar

Bihar News । वैशाली में महिला लापता: मायके जाते समय रहस्यमय ढंग से गायब, पति ने थाने में दर्ज कराई प्राथमिकी

जनवाद टाइम्स 1 April 2026

Latest News

  • टोल प्लाजा पर कार चालक का उत्पात, बैरियर तोड़कर कई बार निकली गाड़ी, आरोपी हिरासत में
  • बौद्ध भीम कथा का समापन, सैकड़ों लोगों ने किया प्रसाद ग्रहण, कथा आयोजकों द्वारा पत्रकारों व समाजसेवियों को किया गया सम्मानित
  • अम्बेडकरनगर: सरकारी जमीन पर अवैध कब्जा, शिकायत के बाद भी प्रशासन निष्क्रिय
  • Bihar News । वैशाली में महिला लापता: मायके जाते समय रहस्यमय ढंग से गायब, पति ने थाने में दर्ज कराई प्राथमिकी
  • Bihar News। बेतिया में तांगा चालकों का विरोध प्रदर्शन: चार लेबर कोड रद्द करने और मजदूरों पर हमले रोकने की मांग
  • Home
  • About Us
  • Contact Us
  • Privacy Policy
  • Terms & Condition
  • Disclaimer
  • Advertise With Us
Copyright © All Rights Reserved I Janvad Times | MoreNews by AF themes.