Etawah News: निजी विद्यालय न खुलने पर प्रबंधक एसोसिएशन ने दी चुनाव वहिष्कार की चेतावनी

Etawah News: Managers Association warns of boycotting elections for non-opening of private schools

Etawah News: Managers Association warns of boycotting elections for non-opening of private schools

Share News

संवाददाता: मनोज कुमार
जसवंतनगर/इटावा: विकास खंड जसवंतनगर के निजी विद्यालय प्रबंधक एसोसिएशन ने एक बैठक कर यह फैसला लिया कि यदि छ: फरवरी से उनके विद्यालय नहीं खोले जाएंगे तो वे लोग विधानसभा चुनाव का बहिष्कार करेंगे। यह निर्णय यहां नगर में कोठी कैस्त स्थित ब्राइटेंड पब्लिक स्कूल में दोपहर के समय आयोजित हुई एसोसिएशन की एक बैठक के दौरान लिया गया। निजी विद्यालय प्रबंधकों का कहना था कि उन्हें सोशल मीडिया के माध्यम से ज्ञात हुआ है कि 6 फरवरी से विद्यालय खोले जाएंगे लेकिन इस संबंध में उन्हें अब तक कोई शासनादेश प्राप्त नहीं हुआ है।

यदि ऐसा शासनादेश जारी हुआ है तो उसका सम्मान करेंगे यदि नहीं हुआ तो वह मिलकर विधानसभा चुनाव का बहिष्कार करेंगे और चुनाव के लिए प्रशासन को अपने वाहन भी नहीं देंगे क्योंकि कुछ समय विद्यालय खुलने के बाद करीब तीन माह से उनके विद्यालय बंद हैं उन सब की हालत दयनीय बनी हुई है। अब उनके पास न तो ड्राइवर हैं ना कंडक्टर हैं तमाम वाहनों के बीमा और फिटनेस भी नहीं हुए हैं। ऐसी स्थिति में प्रशासनिक अधिकारी खुद जिम्मेदार होंगे।

बैठक में एसोसिएशन के अध्यक्ष व राम जानकी विद्या मंदिर के प्रबंधक अभिषेक शुक्ला, ब्राइटेंड पब्लिक स्कूल के प्रबंधक सुरेंद्र सिंह धनगर, एस डी कान्वेंट स्कूल के प्रबंधक रामानंद चौहान, राधा गोविंद स्कूल के प्रबंधक संजेश यादव, शांति देवी स्कूल के प्रबंधक प्रतीक यादव, मदर्स प्राइड एकेडमी के प्रबंधक दीपक सिंह यादव, सरस्वती शिशु मंदिर के प्रबंधक रतन सिंह शाक्य, राम चंद्र मेमोरियल पब्लिक स्कूल के प्रबंधक श्याम बाबू, देवी शारदा स्कूल के प्रबंधक प्रमोद यादव इत्यादि उपस्थित रहे।

Trending News