Bihar news : कोरोना के तीसरी लहर की आशंका के बीच टीकाकरण को अपना ‘रक्षा कवच’ बनाये:गरिमा

IMG-20210911-WA0023
Share News

संवाददाता मोहन सिंह
बेतिया : कोरोना वैक्सीन की पहली डोज लेने के 84 दिन या उससे अधिक हो चुके 18 वर्ष या उससे अधिक आयु के लोगों को शनिवार को कोरोना टीका का दूसरा डोज दिया गया। नगर निगम के वार्ड 24 स्थित लाल बाज़ार के हजारीमल धर्मशाला रोड वाले बाबा पातालेश्वरनाथ मंदिर परिसर के सभागार में आयोजित टीकाकरण शिविर की शुरूआत स्थानीय पार्षद व नगर निगम की निवर्त्तमान सभापति गरिमा देवी सिकारिया ने किया।

 

IMG 20210911 WA0024इस मौके पर उन्होंने कहा कि कोरोना संक्रमण के तीसरी लहर की आशंका चारों ओर है। दहशत के इस माहौल के बीच हमें टीकाकरण का दोनों डोज लेकर इसको अपना और अपने परिजनों का ‘रक्षा कवच’ बनाना है। शिविर में अपने आधार कार्ड की फोटो कॉपी व एक कोई भी मोबाइल नंबर की जानकारी लेकर आएं लोगों को निःशुल्क रूप में कोरोना का वैक्सीन दिया गया।

 

Bihar news : कोरोना के तीसरी लहर की आशंका के बीच टीकाकरण को अपना 'रक्षा कवच' बनाये:गरिमाइस शिविर में लोगों को कतारबद्ध करने वाले सामाजिक कार्यकर्ता नवेन्दु चतुर्वेदी ने बताया कि 18 साल से ऊपर के सभी आयु के लोगों को कोरोना वैक्सीन देने का कार्य दिन के 10 बजे से शाम 5 बजे तक जारी रहा। मौके पर अनुराग चतुर्वेदी, परमजीत सिंह इत्यादि मुस्तैद रहे।

Trending News