Pratapgarh New : मोटरसाइकिल की टक्कर से इलाज के दौरान छात्र की मौत

WhatsApp Image 2021-07-14 at 5.33.21 PM
Share News

 

रिपोर्ट आशुतोष तिवारी

रविवार की सुबह घर के सामने खड़े छात्र को बाइक सवार ने जोरदार टक्कर मार दी थी।जिसकी प्रयागराज में इलाज के दौरान मौत हो गई। मौत की सूचना पर घर में कोहराम मच गया।
पट्टी कोतवाली क्षेत्र के गडौरी गांव निवासी अख्तर 15 वर्ष पुत्र फरियाद अली रविवार की सुबह घर के सामने खड़ा था की पट्टी की तरफ से आ रहे बाइक सवार ने जोरदार टक्कर मार दी थी जिससे उसके सिर व शरीर में गंभीर चोट आई।

Pratapgarh New : मोटरसाइकिल की टक्कर से इलाज के दौरान छात्र की मौत

परिजन उसे आनन-फानन में इलाज के लिए सीएचसी पट्टी ले गए जहां से मेडिकल कॉलेज प्रतापगढ़ रेफर कर दिया गया और वहां से हालत गंभीर देखते हुए प्रयागराज प्राइवेट अस्पताल ले जाया गया।जहां पर इलाज के दौरान बुधवार की सुबह मौत हो गई।मौत की सूचना पर घर में कोहराम मच गया मृतक दो भाई एक बहन है जिसमें मृतक सबसे बड़ा था ।

WhatsApp Image 2021 07 14 at 5.33.21 PM

मां अख्तरा का रो रो कर बुरा हाल है और बता दे कि बिना पोस्टमार्टम के ही लाश को दफन कर दिया गया।पट्टी कोतवाल का कहना है कि दुर्घटना के बाद तीसरे दिन तहरीर थाने में दी गई है परंतु बिना परिजन के परामर्श के मुकदमा नहीं किया जा सका। परिजनों ने लिखित रूप से पोस्टमार्टम ना करवाने का प्रार्थना पत्र दिया है।

Trending News