संवाददाता: राजेन्द्र कुमार
राजापाकर, वैशाली।
गवर्नमेंट इंजीनियरिंग कॉलेज, वैशाली के प्राचार्य डॉ. आशीष कुमार श्रीवास्तव के सम्मान में महाविद्यालय परिसर में फुलपुरा ग्राम पंचायत के जनप्रतिनिधियों एवं गणमान्य नागरिकों द्वारा एक गरिमामय स्वागत एवं अभिनंदन समारोह का आयोजन किया गया।

समारोह में पूर्व मुखिया तेज नारायण राय, देव नारायण राय, रंजीत कुमार, रंजन कुमार, महाविद्यालय के प्राध्यापकगण तथा क्षेत्र के अनेक प्रतिष्ठित नागरिक उपस्थित रहे।
इस अवसर पर उपस्थित जनप्रतिनिधियों एवं नागरिकों ने डॉ. आशीष कुमार श्रीवास्तव का पुष्पगुच्छ एवं अंगवस्त्र भेंट कर आत्मीय स्वागत किया। वक्ताओं ने उनके नेतृत्व में महाविद्यालय की निरंतर प्रगति, शैक्षणिक उत्कृष्टता और उज्ज्वल भविष्य की कामना की।
समारोह में शिक्षा, समाज और जनसहभागिता के बेहतर समन्वय पर भी बल दिया गया। उपस्थित लोगों ने कहा कि ऐसे आयोजन शैक्षणिक संस्थानों और समाज के बीच सकारात्मक संबंधों को मजबूत करने में महत्वपूर्ण भूमिका निभाते हैं।
कार्यक्रम में महाविद्यालय के प्राध्यापकों में प्रो. गणेश कुमार ठाकुर, प्रो. निशांत, प्रो. अनुराग, प्रो. आलोक कुमार, प्रो. अभिषेक कुमार, प्रो. अमन कुमार, प्रो. प्रदीप कुमार सहित अन्य शिक्षक एवं कर्मचारी मौजूद रहे।