Breaking Newsबिहारवैशाली

Vaishali News: फोर लेन एन एच19के निर्माण मे अतिक्रमण किये हूऐ स्थलो को प्रशासन ने किया मुक्त।

 

संवाददाता-राजेन्द्र कुमार।

सारण(सोनपुर)सोनपुर-लंबे समय से चल रहे विवाद के बीच सोनपुर थाना क्षेत्र के बाकरपुर मे भारी पुलिस बल की मौजूदगी मे छपरा-हाजीपुर एक्सप्रेस वे निर्माण कम्पनी मधुकोन ने सड़क का निर्माण कार्य शुरू किया।ज्ञात हो कि उक्त बाकरपुर मौजे मे मुआवजा राशि के पेंच को लेकर ग्रामीण लम्बे समय से निर्माण कार्य को लेकर विरोध कर रहे थे।जिसके कारण इस जगह सड़क के निर्माण कार्य ठप पर गया था।इस सड़क पथ निर्माण कार्य पूर्ण हो जाने के साथ ही लोगो को जाम से मुक्ति मिलेगी साथ ही उन्हें एक नया रास्ता भी मिल जाएगा।छपरा-हाजीपुर एक्सप्रेस के निर्माण लगभग80प्रतिशत पूरा होने के करीब है।और इस जगह से लोग सीधे सितलपुर तक फोर लेन के सहारे जा सकेगी।वही दूसरी ओर दिघवारा के हराजी से लेकर छपरा तक भी निर्माणाधीन सड़क का अधिकांश हिस्सा पूर्ण होने से आमजनता को सपना पूरा हो सकता है।

Vaishali News: The administration has freed the encroached sites in the construction of Four Lane NH 19.

उन्होंने बताया कि मेरी पुत्री की मौत होने के बाद सहि आरोपी अस्पताल से भाग निकले।इस क्रम मे आरोपियों ने मेरी पूत्री के शव को गाड़ी मे लेकर इलाज के बहाने भाग निकले।जब मृतक के परिजनों ने पुछता रह गया की कहा लेकर जा रहे है।फिर भी अस्पताल संचालक द्बार कुछ नही बताया गया और परिजनों से मारपीट कर शव को लेकर भाग गया।और अहले सुबह एम्बुलेंस से शव को छोड़ कर अस्पताल संचालक फरार हो गया।वही एम्बुलेंस चालक से पुछ ताछ की जा रही है।घटना के संबंध मे थानाध्यक्ष सुनील कुमार ने बताया कि सभी नामजद आरोपियों के खिलाफ एफ आई आर दर्ज कर गिरफ्तारी के लिए छापेमारी की जा रही है।

जनवाद टाइम्स

जनवाद टाइम्स – हिंदी का प्रमुख समाचार माध्यम, UP , बिहार और दिल्ली-एनसीआर की ताज़ा और निष्पक्ष खबरें। राजनीति, समाज, खेल और अर्थव्यवस्था पर गहन कवरेज

Related Articles

Back to top button
जनवाद टाइम्स