Skip to content

जनवाद टाइम्स

Primary Menu
  • Home
  • Latest News
  • National
  • Uttar Pradesh
  • Bihar
  • Education
  • Politics
  • Jobs
  • Crime
  • Technology
  • Health
  • Business
  • Sports
  • Live TV
  • Contact Us
Light/Dark Button
  • Breaking News

Etawah News: नए किसान कानून को समझाने हेतु सांसद रामशंकर कठेरिया द्वारा लगाई गई किसान चौपाल

जनवाद टाइम्स 9 October 2020
Etawah News: Kisan Chaupal imposed by MP Ramshankar Katheria to understand new farmers law
Share News
       

 

संवाददाता दिलीप कुमार
इटावा: ज‍िले में कृषि विधेयक ब‍िल को लेकर किसानों में फैली भ्रांतियों को दूर करने के उद्देश्य से भाजपाइयों ने किसान चौपाल की। विधानसभा भर्थना के तिलिया कटहरा गांव में भाजपा से सांसद रामशंकर कठेरिया ने किसान चौपाल की। चौपाल को भाजपा वक्ताओं ने संबोधित किया।

20201009 165837

सांसद जी ने कहा कि, कांग्रेस एंड कंपनी, झूठ के झाड़ से सच का पहाड़ छुपाने की कोशिश कर रही है जो कभी कामयाब नहीं हो सकता। बिचौलियों के चक्रव्यूह को चकनाचूर करने और किसानों की मेहनत की भरपूर कीमत देने की गारंटी है कृषि सुधार बिल। कांग्रेस और उसके साथी दल किसान बिल पर भय और भ्रम का भूत खड़ा करना चाहते हैं। जब मोदी सरकार किसानों को सशक्त करने के लिए कदम उठा रही है तो कांग्रेस किसानों को ही गुमराह करने की साजिश रच रही है। किसान खरीदार से सीधे जुड़ सकेंगे, जिससे किसानों को उनके उत्पाद की भरपूर कीमत मिल सकेगी।

Etawah News: Kisan Chaupal imposed by MP Ramshankar Katheria to understand new farmers law

उन्होंने आगे कहा क‍ि किसानों की पहुंंच अत्याधुनिक कृषि प्रौद्योगिकी, कृषि उपकरण एवं उन्नत खाद-बीज तक होगी। किसानों को तीन दिन में भुगतान की गारंटी मिलेगी। किसान अपनी फसल का सौदा सिर्फ अपने ही नहीं बल्कि दूसरे राज्य के लाइसेंसी व्यापारियों के साथ भी कर सकते हैं, इससे बाजार में प्रतिस्पर्धा होगी और किसानों को अपनी मेहनत के अच्छे दाम मिलेंगे। देश भर में किसानों को उपज बेचने के लिए वन नेशन वन मार्किट की अवधारणा को बढ़ावा मिलेगा।

Etawah News: Kisan Chaupal imposed by MP Ramshankar Katheria to understand new farmers law

इस दौरान भाजपा इटावा जिला उपाध्यक्ष-संजीव राजपूत जी एवं दीपकनाथ चौधरी जी, भाजपा इटावा जिला मीडिया प्रभारी प्रभात दीक्षित जी, विधायिका भरथना श्रीमती सावित्री कठेरिया जी, मण्डल अध्यक्ष-अनूप जाटव जी, भगवान पोरवाल जी और अन्य पदाधिकारी एवं पार्टी कार्यकर्ता साथ रहे।

Post navigation

Previous: Etawah News: सुघर सिंह कॉलेज के इंस्पायर स्कालरशिप के लिए चुने गए 236 छात्र
Next: Vaishli News: रामविलास पासवान के निधन पर राघोपुर मे शोक सभा आयोजित, नम आंखों से श्रद्धांजलि दी गयी।

 

राशिफल

News Archive

IMG-20260611-WA0007
  • Breaking News
  • Bihar
  • Vaishali

Bihar News: राजापाकर में राजस्व महाअभियान 2026 के तहत शिविर आयोजित, भूमि संबंधी आवेदनों का किया गया निष्पादन

जनवाद टाइम्स 11 June 2026
IMG-20260611-WA0001
  • Breaking News
  • Bihar

Bihar News: डॉ. दिनेश प्रसाद के घर में चोरी, नकदी लेकर फरार हुए चोर

जनवाद टाइम्स 11 June 2026
IMG-20260611-WA0003
  • Breaking News
  • Bihar
  • West Champaran (Betiah)

Bihar News :पश्चिम चम्पारण को आदर्श जिला बनाने के लिए सभी को मिलकर करना होगा कार्य : लखेन्द्र कुमार रौशन

जनवाद टाइम्स 11 June 2026
IMG-20260611-WA0005
  • Breaking News
  • Bihar

Bihar News: पुलिस अधीक्षक पश्चिम चंपारण द्वारा मासिक अपराध गोष्ठी का आयोजन

जनवाद टाइम्स 11 June 2026

Latest News

  • Bihar News: राजापाकर में राजस्व महाअभियान 2026 के तहत शिविर आयोजित, भूमि संबंधी आवेदनों का किया गया निष्पादन
  • Bihar News: डॉ. दिनेश प्रसाद के घर में चोरी, नकदी लेकर फरार हुए चोर
  • Bihar News :पश्चिम चम्पारण को आदर्श जिला बनाने के लिए सभी को मिलकर करना होगा कार्य : लखेन्द्र कुमार रौशन
  • Bihar News: पुलिस अधीक्षक पश्चिम चंपारण द्वारा मासिक अपराध गोष्ठी का आयोजन
  • Bihar News: खेत बचाओ अभियान के तहत संतुलित उर्वरक उपयोग पर जागरूकता कार्यक्रम आयोजित
  • Home
  • About Us
  • Contact Us
  • Privacy Policy
  • Terms & Condition
  • Disclaimer
  • Advertise With Us
Copyright © All Rights Reserved I Janvad Times | MoreNews by AF themes.