Etawah News : सपा जिलाध्यक्ष गोपाल यादव जी द्वारा जमीन कब्जाने के आरोपों का अजय धाकरे ने किया खण्डन

मनोज कुमार राजौरिया : इटावा की राजनीतिक गलियारों में उस समय गर्मी बढ़ गयी जब आज सपा जिलाध्यक्ष गोपाल यादव ने भाजपा जिलाध्यक्ष अजय धाकरे जी पर जमीन कब्जाने के आरोप लगाए, जिस पर भारतीय जनता पार्टी इटावा के जिलाध्यक्ष अजय प्रताप सिंह धाकरे जी ने जानकारी देते हुए बताया कि आज समाजवादी पार्टी के जिला अध्यक्ष गोपाल यादव के द्वारा जो प्रेस वार्ता करके मेरे ऊपर जो अनर्गल आरोप लगाए हैं वह सभी आरोप निराधार हैं एवं पूर्णता राजनीति से प्रेरित हैं ।
भाजपा के जिला अध्यक्ष ने आगे जानकारी देते हुए बताया कि सपा जिलाध्यक्ष ने मेरे ऊपर जिस प्लाट को लेकर गलत जानकारी पत्रकारों को दी है उसके विषय में यह बताना चाहता हूं कि जिस प्लाट पर मेरा मकान बना है उस मकान का रजिस्टर्ड बैनामा सहित सभी वैध कागजात मेरे पास उपलब्ध है ।
जब भी कोई उचित व्यक्ति इस विषय में जानकारी मांगेगा उसको वैद्य जानकारी उपलब्ध कराई जाएगी भाजपा के जिला अध्यक्ष अजय धाकरे ने आगे जानकारी देते हुए बताया कि आज की घटना बड़ी ही हास्यास्पद है। आज भारतीय जनता पार्टी के नेता के ऊपर उस दल के लोग आरोप लगा रहे हैं जिनका आज तक का इतिहास सिर्फ लोगों की जमीन कब्जे करने का एवं गुंडई करने का रहा है ।
समाजवादी पार्टी के सभी कार्यकर्ता नेतृत्व सहित इस कार्य को करने में महारथ हासिल किए हुए हैं पार्टी के जिला अध्यक्ष अजय धाकरे जी ने आगे बोलते हुए कहा कि आज समाजवादी पार्टी मुद्दा विहीन हो चुकी है । देश में आदरणीय मोदी जी की सरकार एवं प्रदेश में आदरणीय योगी जी की सरकार के द्वारा गरीब शोषित वंचित मजदूर विद्यार्थी सभी के पक्ष में लगातार काम किया जा रहा है ।इससे समाजवादी पार्टी बौखलाई हुई है और वो बौखला कर इस तरीके के अनर्गल आरोप लगाने का काम कर रही है ।