संवाददाता -राजेन्द्र कुमार
वैशाली /बिदुपुर स्टेशन ।बरांटी थाना अंतर्गत बिदुपुर स्टेशन के राधारमण चौक के पर बने नाले पर दूकानदारो ने दूकान लगाकर अतिक्रमण किये हूए है।राजकुमार कुमार ने बने नाले पर दूकान लगाकर अतिक्रमण किये हूए है।यहां तक कि ओम साह ने मांकाली मंदिर को भी अतिक्रमण कर रखा है।स्थानीय लोगो का यह भी कहना है आओम साह को कहा गया कि धर्म स्थान को अतिक्रमण नही करे।यह कहने पर ओम साह ने लोगो से झगड़ा करने को तैयार हो गया।

एन एच 322 स्थित बिदुपुर स्टेशन के राधारमण चौक के दोनो साईड नाले को लोगो ने अतिक्रमण कर रखा है।आम आदमी को चलने मे काफी कठिनाई का सामना करना पड़ता है।स्थानीय बरांटी थाना भी इस पर कोई अमल नही करता है।यहां के आम जनता का कहना है कि जैसे हाजीपुर मे प्रशासन द्बारा अतिक्रमण मुक्त कराया गया हे उसी तरह बिदुपुर स्टेशन के राधारमण चौक को भी अतिक्रमण मुक्त कराया जाए।रोड के किनारे खड़े होने का जगह तक नही छोड़ा गया है।पूरे नाले पर दूकान खोला गया है।
राधारमण चौक पर हरदम जाम की समस्या रहता है।राजकुमार साह नाले पर ही चोवीन का दूकान लगाकर बिक्री करता है।उस चौक से प्रतिदिन जिला के अधिकारियों का आना जाना होता होगा।लोग जिला प्रशासन से अपील करता है कि जल्द से जल्द बिदुपुर स्टेशन का अतिक्रमण से मुक्ति मिले।