Agra News: 58 दिन बाद माँ बेटी डबल मर्डर व लूटकांड का पुलिस ने किया खुलासा

IMG_20220508_210936
Share News

संवाद जनवाद टाइम्स न्यूज

बाह: कस्बा की कल्याण सागर गली में दस मार्च की रात बदमाशों द्वारा जूता कारोबारी उमेश पैंगोरिया के घर मे घुसकर डबल मर्डर व लाखों रुपयों की लूट की घटना को अंजाम दिया गया था। घटना के खुलासे के लिए पुलिस अधीक्षक द्वारा छः टीमों को लगाया गया था। पुलिस द्वारा घटना के संबंध में परिजनों सहित 60 से अधिक लोगों से कई बार पूछताछ की गई लेकिन सफलता हाथ नहीं लगी। आखिरकार 58 वें दिन चैकिंग के दौरान पुलिस ने लूट व मर्डर के चार आरोपियों को तमंचों व कारतूस सहित दबोच लिया।

Agra News: 58 दिन बाद माँ बेटी डबल मर्डर व लूटकांड का पुलिस ने किया खुलासा

विदित हो कि दस मार्च की रात 5 अज्ञात नकाबपोश बदमाश जूता कारोबारी उमेश पैंगोरिया के घर मे जीने के रास्ते घुसकर लाखों रुपए की नकदी व सोने चांदी के जेवर लूट कर ले गए थे विरोध पर पत्नी कुसुमा देवी (60) व तलाक शुदा बेटी सविता (40) की मुँह दबाकर हत्या कर दी थी। पुलिस घटना के खुलासे के लिए दिन रात जुटी हुई थी। शनिवार देर रात बटेश्वर के खांद चौराहे के पास फिरोजाबाद बॉर्डर पर गश्त व चैकिंग के दौरान पुलिस ने मोटरसाइकिल पर सवार चार लुटेरों को मुठभेड़ के बाद गिरफ्तार कर लिया।

Agra News: 58 दिन बाद माँ बेटी डबल मर्डर व लूटकांड का पुलिस ने किया खुलासा

पुलिस पूछताछ में लुटेरों ने अपने नाम मेघराज, राजेश, रामवीर व सुनील बताए हैं। एक अन्य बांछित भरत पुलिस की गिरफ्त में नहीं आ सका है। गिरफ्तार अभियुक्तों का अपराधिक इतिहास रहा है इन पर लूट, छेड़छाड़,गुंडा एक्ट जैसे कई मामले विभिन्न थाना क्षेत्रों में दर्ज हैं। गिरफ्तार अभियुक्तों से पुलिस ने लूटे गए सोने चांदी के जेवर बरामद कर लिए जबकि लूट की रकम बदमाशो ने खर्च कर ली।पुलिस ने चारों बदमाशों को कार्यवाही कर जेल भेज दिया।

Trending News