Pratapgarh News : जनपद प्रतापगढ़ में थाना कोहंडौर में गरीब लाचार अनुसूचित जाति व्यक्ति पर फर्जी मुकदमा

Pratapgarh News
Share News

संवाददाता गुलाबचंद गौतम । जनपद प्रतापगढ़ में थाना कोहंडौर के एस0 आई0 राधेश्याम सिंह जी गरीब लाचार अनुसूचित जाति व्यक्ति को फर्जी में मुकदमा लादा और पेपर में न्यूज़ निकलवा कर उनके मान सम्मान को प्रतिष्ठा को बहुत ठेस पहुंचाई ।

 

जिसमें रामप्यारे शुत देवी दयाल सरोज निवासी ग्राम डढ़वा चंदौका थाना कोहंडौर जिला प्रतापगढ़ के अनुसूचित जाति के निवासी हैं । इनके पुत्र रामदुलार सुत रामपियारे से कोहंडौर थाना पुलिस ने बब्लू के घर जाने का रास्ता पूँछा पुलिस को सही रास्ता बताना और पुलिस के कहे अनुसार बब्लू के घर तक छोड़ना रामदुलार को पड़ा महंगा पुलिस ने ही रामदुलार को ही जेल की हवा खिला दी।

Pratapgarh News

आज उन्होंने एसआई राधेश्याम सिंह के विरुद्ध कानूनी कार्यवाही करने के लिए श्रीमान पुलिस अधीक्षक महोदय जी को और माननीय मुख्यमंत्री महोदय जी को आनलाईन पोर्टल पर प्रार्थना पत्र दिए। 

Trending News