उरई से हरिद्वार जा रही उरई रोडवेज बस की डम्फर से भिड़ंत बस चालक घायल

Etawah News
Share News

संवाददाता रिषीपाल सिंह इटावा। उरई डिपो की रोडवेज बस {UP71T7301} आज दोपहर ग्वालियर से बरेली राष्ट्ररीय राजमार्ग पर कस्बा बसरेहर के कल्ला बाग के पास डम्फर से टकराने के बाद क्षतिग्रस्त हो गई।

Etawah News

बस के परिचालक ज्ञान यादव से हुई बातचीत में उन्होंने बताया कि डम्फर चालक ने रोड़ के बीच मे आपातकालीन ब्रेक लगाया जिसे बस के चालक सुरेश कुमार समझ नही पाये और दुर्घटना हो हई। जिसमे बस चालक को कुछ चोटे आयी है, दुर्घटना के समय बस में लगभग 26 यात्री सवार थे किसी को भी किसी भी प्रकार की कोई छति नही पहुंची।

बसरेहर थाने की पुलिस सूचना मिलने पर तुरंत घटना स्थल पर पंहुची औऱ डम्फर को कब्जे में लेकर उचित कार्यवाही की।
वही दूसरी तरफ बस के यात्री लगभग 2 घंटे तक सड़क पर ही दूसरे वाहन का इंतजार करते रहे, आस पास के यात्री किसी न किसी वाहन से अपने गतंव्य की और निकल गए, लेकिन लगभग 15 यात्री जो कि फरुखाबाद के थे उनको इटावा डिपो की बस से बाद में रबाना किया गया।

Trending News