Skip to content

जनवाद टाइम्स

Primary Menu
  • Home
  • Latest News
  • National
  • Uttar Pradesh
  • Bihar
  • Education
  • Politics
  • Jobs
  • Crime
  • Technology
  • Health
  • Business
  • Sports
  • Live TV
  • Contact Us
Light/Dark Button
  • Breaking News
  • Bihar
  • West Champaran (Betiah)

Bihar News: कौटिल्य हॉस्टल छात्र मौत मामला, पीड़ित परिवार से मिले विधायक सुरेंद्र प्रसाद कुशवाहा, न्याय का दिलाया भरोसा

जनवाद टाइम्स 18 July 2026
IMG-20260718-WA0020
Share News
       

संवाददाता: मोहन सिंह
बेतिया/पश्चिम चंपारण। बगहा पुलिस जिला अंतर्गत कौटिल्य हॉस्टल में छात्र की संदिग्ध परिस्थितियों में हुई मौत के मामले में शनिवार को वाल्मीकिनगर विधानसभा क्षेत्र के विधायक सुरेंद्र प्रसाद कुशवाहा संतपुर सोहरिया पंचायत के करमहवा टोला स्थित मृतक छात्र के घर पहुंचे। उन्होंने शोक संतप्त परिजनों से मुलाकात कर गहरी संवेदना व्यक्त की तथा हरसंभव न्याय दिलाने का भरोसा दिया।

मृतक छात्र क्रिश कुमार के पिता गोपाल शर्मा ने विधायक को घटना की पूरी जानकारी देते हुए अपनी पीड़ा साझा की। इस दौरान विधायक ने कहा कि घटना की जानकारी मिलने के समय वह पटना में एक महत्वपूर्ण बैठक में शामिल थे। वहीं से उन्होंने दूरभाष के माध्यम से प्रशासन के वरिष्ठ अधिकारियों से संपर्क कर मामले की निष्पक्ष जांच, दोषियों की शीघ्र गिरफ्तारी तथा सख्त कानूनी कार्रवाई सुनिश्चित करने का आग्रह किया था।

IMG 20260718 WA0021

विधायक सुरेंद्र प्रसाद कुशवाहा ने कहा कि किसी भी दोषी को बख्शा नहीं जाएगा। उन्होंने विश्वास जताया कि कानून अपना काम करेगा और आरोपी जल्द गिरफ्तार किए जाएंगे। उन्होंने कहा कि पीड़ित परिवार को न्याय दिलाने के लिए वह पूरी मजबूती से उनके साथ खड़े हैं तथा पूरे मामले की निष्पक्ष जांच और दोषियों के विरुद्ध कड़ी कानूनी कार्रवाई सुनिश्चित कराने के लिए लगातार प्रशासन के संपर्क में हैं।

इस अवसर पर स्थानीय जनप्रतिनिधि, समाजसेवी विनय कुशवाह, बिट्टु कुमार, जितेंद्र यादव, अमर कुशवाह, रंजीत कुमार, अन्नू, आलंगीर गद्दी, शम्भु मुखिया, संगम राव, सुमन कुमार सहित बड़ी संख्या में ग्रामीण उपस्थित रहे। सभी ने मृतक छात्र के परिजनों के प्रति संवेदना व्यक्त करते हुए दोषियों की शीघ्र गिरफ्तारी और कठोर कार्रवाई की मांग की।

Post navigation

Previous: Bihar News: नहर किनारे मगरमच्छ दिखने से ग्रामीणों में दहशत, वन विभाग से रेस्क्यू की मांग
Next: Bihar News: श्रावणी मेला-2026 की तैयारियों को लेकर जिला पदाधिकारी वर्षा सिंह ने दिए व्यापक निर्देश

 

राशिफल

News Archive

IMG-20260401-WA0013(5)
  • Breaking News
  • Bihar
  • Vaishali

Bihar News: पूर्व विवाद को लेकर मारपीट और जान से मारने की धमकी का आरोप, दोनों पक्षों ने दर्ज कराया मामला

जनवाद टाइम्स 18 July 2026
IMG-20260718-WA0035
  • Breaking News
  • Bihar
  • Vaishali

Bihar News: श्रावणी मेला-2026 की तैयारियों को लेकर जिला पदाधिकारी वर्षा सिंह ने दिए व्यापक निर्देश

जनवाद टाइम्स 18 July 2026
IMG-20260718-WA0020
  • Breaking News
  • Bihar
  • West Champaran (Betiah)

Bihar News: कौटिल्य हॉस्टल छात्र मौत मामला, पीड़ित परिवार से मिले विधायक सुरेंद्र प्रसाद कुशवाहा, न्याय का दिलाया भरोसा

जनवाद टाइम्स 18 July 2026
Screenshot_20260718_183808_WhatsApp
  • Breaking News
  • Bihar
  • West Champaran (Betiah)

Bihar News: नहर किनारे मगरमच्छ दिखने से ग्रामीणों में दहशत, वन विभाग से रेस्क्यू की मांग

जनवाद टाइम्स 18 July 2026

Latest News

  • Bihar News: पूर्व विवाद को लेकर मारपीट और जान से मारने की धमकी का आरोप, दोनों पक्षों ने दर्ज कराया मामला
  • Bihar News: श्रावणी मेला-2026 की तैयारियों को लेकर जिला पदाधिकारी वर्षा सिंह ने दिए व्यापक निर्देश
  • Bihar News: कौटिल्य हॉस्टल छात्र मौत मामला, पीड़ित परिवार से मिले विधायक सुरेंद्र प्रसाद कुशवाहा, न्याय का दिलाया भरोसा
  • Bihar News: नहर किनारे मगरमच्छ दिखने से ग्रामीणों में दहशत, वन विभाग से रेस्क्यू की मांग
  • Bihar News: किसानों को समय पर खाद उपलब्ध कराने को लेकर प्रखंड स्तरीय उर्वरक निगरानी समिति की बैठक आयोजित
  • Home
  • About Us
  • Contact Us
  • Privacy Policy
  • Terms & Condition
  • Disclaimer
  • Advertise With Us
Copyright © All Rights Reserved I Janvad Times | MoreNews by AF themes.