Breaking Newsउतरप्रदेशत्वरित टिप्पड़ीप्रतापगढ़

Pratapgarh News : जनपद के सराय सुजान में मनरेगा मजदूरों ने ग्राम प्रधान पर लगाया आरोप

 

गुलाब चन्द्र गौतम प्रतापगढ़ । विकासखंड मांधाता ग्राम सभा सराय सुजान मैं मनरेगा मजदूरों ने ग्राम प्रधान पर लगाया आरोप। मजदूरों का आरोप है कि ग्राम प्रधान मनरेगा के तहत मिलने वाली धनराशि दूसरे के खाते में मंगाते हैं और 2 दिन का कार्य करवाते हैं 1 हफ्ते का पैसा निकाल लेते हैं।

जिसका जॉब कार्ड बना भी है ग्राम प्रधान द्वारा पैसा मंगवा कर करते हैं बंदरबांट। ग्रामीणों का आवास में भी आरोप है कि पात्र को ना देकर अपात्र को दो दो बार दिया जा रहा है। ग्रामीणों ने ग्राम प्रधान से आहत होकर मीडिया के आगे रखी बात। जिसमें ग्रामीणों ने कहा कि पूरी तरह से सराय सुजान ग्राम सभा की जांच होनी चाहिए।

जनवाद टाइम्स

जनवाद टाइम्स – हिंदी का प्रमुख समाचार माध्यम, UP , बिहार और दिल्ली-एनसीआर की ताज़ा और निष्पक्ष खबरें। राजनीति, समाज, खेल और अर्थव्यवस्था पर गहन कवरेज

Related Articles

Back to top button
जनवाद टाइम्स