Skip to content

जनवाद टाइम्स

Primary Menu
  • Home
  • Latest News
  • National
  • Uttar Pradesh
  • Bihar
  • Education
  • Politics
  • Jobs
  • Crime
  • Technology
  • Health
  • Business
  • Sports
  • Live TV
  • Contact Us
Light/Dark Button
  • Breaking News

Etawah News: उत्तर प्रदेश सेवानिवृत्त प्राथमिक शिक्षक कल्याण परिषद के प्रतिनिधिमंडल ने एसडीएम को सम्मानित किया

जनवाद टाइम्स इटावा 11 June 2021
IMG-20210611-WA0057
Share News
       

संवाददाता: मनोज कुमार

जसवंतनगर/इटावा: उत्तर प्रदेश सेवानिवृत्त प्राथमिक शिक्षक कल्याण परिषद के प्रतिनिधिमंडल ने कोरोना योद्धा के रूप में एसडीएम नंदलाल मौर्य का फूल मालाओं से स्वागत करते हुए शॉल ओढ़ाकर सम्मानित किया।
प्रतिनिधिमंडल ने कहा कि एसडीएम श्री मौर्य कर्मठ लगनशील प्रतिभा के धनी स्वच्छ छवि के व्यक्ति हैं। उन्होंने कोरोना काल में विशाल योद्धा बनकर सराहनीय कार्य किया है और अभी भी उनके प्रयास से क्षेत्र में अधिकाधिक टीकाकरण हो रहा है। प्रतिनिधिमंडल ने उन्हें एक सरस्वती चित्र भी भेंट किया और एसडीएम को आश्वस्त किया है कि वे लोग भी कोरोना टीकाकरण में सहयोग करते हुए लोगों को जागरूक कर अधिकाधिक टीकाकरण कराएंगे।
इस दौरान उत्तर प्रदेश सेवानिवृत्त प्राथमिक शिक्षक कल्याण परिषद के ब्लॉक अध्यक्ष चंद्रप्रकाश शाक्य, वरिष्ठ उपाध्यक्ष सरदार हेत सिंह, महामंत्री सुरेंद्र सिंह कुशवाहा, प्रचार मंत्री जयप्रकाश नारायण, संगठन मंत्री समरथ सिंह, ऑडिटर वीरेंद्र तिवारी, अवधेश श्रीवास्तव, सुघर सिंह, आशीष राजपूत इत्यादि शामिल रहे।

Post navigation

Previous: Etawah News: वांछित अपराधी अभियुक्त चोरी के सामान सहित गिरफ्तार
Next: Etawah News: डीजल पेट्रोल के बढ़ते दामों को लेकर कांग्रेस ने किया प्रदर्शन

 

राशिफल

News Archive

IMG-20260703-WA0008
  • Breaking News

Bihar News: राजापाकर अंचल एवं प्रखंड कार्यालय में बड़ा प्रशासनिक फेरबदल, कई अधिकारियों और पंचायत कर्मियों का तबादला

जनवाद टाइम्स 3 July 2026
IMG-20260703-WA0006
  • Breaking News

लखनऊ न्यूज़: पत्रकार बन्धुओं की सुविधा के लिए आयुष्मान कार्ड बनाने हेतु जल्द ही नया पोर्टल शुरू होगा रिपोर्ट विजय कुमार सूचना निदेशक विशाल सिंह ने बताया कि पत्रकार बन्धुओं के हितार्थ महत्वपूर्ण कदम उठाये गये है। अब पत्रकार बन्धुओं को आयुष्मान कार्ड और आसानी से प्राप्त हो सकेंगे। उन्होने बताया कि जिन पत्रकार बन्धुओं ने आयुष्मान कार्ड के लिए अपना आवेदन किया है और कतिपय कारणों से उनका कार्ड नहीं बन पाया है, वह beneficiary.nha.gov.in पोर्टल पर अपने कार्ड का स्टेटस चेक कर सकते है। पोर्टल पर नाम प्रदर्शित होने पर किसी भी प्रकार के संसोधन के लिए संबधित जनपद के मुख्य चिकित्साधिकारी कार्यालय में सम्पर्क स्थापित कर संसोधन भी करा सकते है। उन्होने यह भी बताया कि जिन पत्रकार बन्धुओं ने अभी तक आयुष्मान कार्ड के लिए अपना आवेदन नहीं किया है या आवेदन किया है और उनका कार्ड नहीं बना है, इसकेे समाधान हेतु शीघ्र ही ऑनलाइन पोर्टल शुरू किया जायेगा। पोर्टल शुरू होने के पश्चात पत्रकार बंधु अपने जनपद के जिला सूचना अधिकारी के माध्यम से पोर्टल पर अपना आवेदन उपलब्ध करा सकेंगे। पोर्टल प्रारम्भ होने की सूचना तत्काल उपलब्ध करा दी जायेगी ।

जनवाद टाइम्स 3 July 2026
IMG-20260703-WA0005
  • Breaking News
  • Lucknow
  • Uttar Pradesh

लखनऊ न्यूज़: आज से शुरू होगा उत्तर प्रदेश आम महोत्सव-2026, CM योगी करेंगे उद्घाटन, 800 से अधिक प्रजातियों का होगा प्रदर्शन

जनवाद टाइम्स 3 July 2026
IMG-20260702-WA0016
  • Breaking News
  • Bihar
  • West Champaran (Betiah)

Bihar News: 10 घंटे में किशोर अपहरण व हत्या कांड का खुलासा, चार आरोपी गिरफ्तार

जनवाद टाइम्स 2 July 2026

Latest News

  • Bihar News: राजापाकर अंचल एवं प्रखंड कार्यालय में बड़ा प्रशासनिक फेरबदल, कई अधिकारियों और पंचायत कर्मियों का तबादला
  • लखनऊ न्यूज़: पत्रकार बन्धुओं की सुविधा के लिए आयुष्मान कार्ड बनाने हेतु जल्द ही नया पोर्टल शुरू होगा रिपोर्ट विजय कुमार सूचना निदेशक विशाल सिंह ने बताया कि पत्रकार बन्धुओं के हितार्थ महत्वपूर्ण कदम उठाये गये है। अब पत्रकार बन्धुओं को आयुष्मान कार्ड और आसानी से प्राप्त हो सकेंगे। उन्होने बताया कि जिन पत्रकार बन्धुओं ने आयुष्मान कार्ड के लिए अपना आवेदन किया है और कतिपय कारणों से उनका कार्ड नहीं बन पाया है, वह beneficiary.nha.gov.in पोर्टल पर अपने कार्ड का स्टेटस चेक कर सकते है। पोर्टल पर नाम प्रदर्शित होने पर किसी भी प्रकार के संसोधन के लिए संबधित जनपद के मुख्य चिकित्साधिकारी कार्यालय में सम्पर्क स्थापित कर संसोधन भी करा सकते है। उन्होने यह भी बताया कि जिन पत्रकार बन्धुओं ने अभी तक आयुष्मान कार्ड के लिए अपना आवेदन नहीं किया है या आवेदन किया है और उनका कार्ड नहीं बना है, इसकेे समाधान हेतु शीघ्र ही ऑनलाइन पोर्टल शुरू किया जायेगा। पोर्टल शुरू होने के पश्चात पत्रकार बंधु अपने जनपद के जिला सूचना अधिकारी के माध्यम से पोर्टल पर अपना आवेदन उपलब्ध करा सकेंगे। पोर्टल प्रारम्भ होने की सूचना तत्काल उपलब्ध करा दी जायेगी ।
  • लखनऊ न्यूज़: आज से शुरू होगा उत्तर प्रदेश आम महोत्सव-2026, CM योगी करेंगे उद्घाटन, 800 से अधिक प्रजातियों का होगा प्रदर्शन
  • Bihar News: 10 घंटे में किशोर अपहरण व हत्या कांड का खुलासा, चार आरोपी गिरफ्तार
  • Bihar News: वैशाली में राष्ट्रीय लोक मोर्चा के जिलाध्यक्ष पुनः बने लालदेव राम, कार्यकर्ताओं में खुशी की लहर
  • Home
  • About Us
  • Contact Us
  • Privacy Policy
  • Terms & Condition
  • Disclaimer
  • Advertise With Us
Copyright © All Rights Reserved I Janvad Times | MoreNews by AF themes.