Breaking Newsइटावाउतरप्रदेश

Etawah News: तेज हवा व बारिश ने बढ़ाई सर्दी

ब्यूरो संवाददाता

इटावा: बीते दो दिनों से खिल रही चटक धूप बुधवार को तड़के आसमान में बर्फीले बादलों के छाने से सारा दिन सूरज न निकलने से धूप गायब रही। तापमान सुबह न्यूनतम 09 तो दोपहर में अधिकतम 22 डिग्री सेल्सियस दर्ज किया गया। दोपहर से अपराह्न के मध्य कई बार बूंदाबांदी होने से तथा 11 से 14 किमी की स्पीड से तेज हवा व बारिश ने बढ़ाई सर्दी की सिहरन। आवागमन करने वालों को मुसीबतों का सामना करना पड़ा।

पश्चिमी विक्षोभ के सक्रिय होने से पहाड़ी क्षेत्र में जारी बर्फबारी और बारिश से मैदानी क्षेत्र का भी मौसम प्रभावित हो गया है। दो दिन की कड़ी धूप के बाद तड़के मौसम में परिवर्तन हुआ, आसमान में घने बर्फीले बादल छा गए जिससे वातावरण में सर्दी की सिहरन बढ़ गई। दोपहर से अपराह्न के मध्य तेज हवा ने सर्दी और आधिक बढ़ा दी। इस दौरान सबसे ज्यादा दो पहिया वाहन सवार ज्यादा परेशान हो रहे थे।

मौसम बिगड़ने से खेतों पर किसानों का भी कार्य प्रभावित हुआ जो फसलों की निराई-गुड़ाई नहीं कर सके। दोपहर से शाम के मध्य कई बार बूंदाबांदी होने से शाम को वातावरण में सर्दी की सिहरन और अधिक बढ़ गई जिससे अधिकतर लोगों ने घरों में ही दुबकने में खैरियत समझी। इससे सड़कों पर सन्नाटा सा पसर गया।

 

जनवाद टाइम्स इटावा

ब्रेकिंग न्यूज, राजनीति, खेल या व्यापार -उत्तर प्रदेश की ताजा खबरें, Agra News, Etawah News, Pratapgarh News, Meerut News, Ambedkernager News, Uttar Pradesh News, in Hindi Reports, Videos and Photos, Breaking News, Live Coverage of UP on Janvad Times.

Related Articles

Back to top button
जनवाद टाइम्स