Breaking Newsइटावाउतरप्रदेश

Etawah News : जिले में लगभग 2 घण्टे से हो रही बरसात ने ही खोल दी नगरपालिका के सफाई अभियान की पोल

महेंद्र बाबू इटावा । सोमवार की शाम तकरीबन 8.30 से हो रही तेज बारिश ने नगर पालिका के सफाई अभियान की पोल खोल कर रख दी है। जहाँ कोरोना महामारी के कारण पालिका के अधिकारी लगातार सफाई के बडे-बडे दावे कर रहै थे।

Etawah News

वही लाइनपार के अशोक नगर,गाँधीनगर, श्याम नगर, लक्ष्मण कालोनी ,शान्ति कालोनी, रामनगर, कटरा फतेह महमूद खाँ, करमगंज, सुन्दरपुर , अड्डा ऊसरा, वार्डों में नाले- नालियाँ भर जानें से पानी लोगों के घरों तथा दुकानों में घुस गया जिससे कई लोगों को भारी हानि हुयी है।

Etawah News

कॉलोनी वासियो ने पहले भी कई बार अगर पालिका अधिकारियों को इन परेशानियों से रूबरू करवाया है परंतु पालिका इस ओर ध्यान नहीं दे रही है। अगर बरसात में नालों और नालियों का ये हाल रहा तो लोगों का जीना दुश्वार हो जाएगा।

उन्होंने प्रशासन से मांग करते हुए कहा कि जल्द से जल्द इन मुहल्लों की सफाई की सही व्यवस्था की जाये जिससे शहर के निवासियों को कोरोना महामारी व संचारी रोगों के कारण चल रहे कठिन समय में किसी भी प्रकार की मुसीबतों का सामना न करना पड़े।

जनवाद टाइम्स

जनवाद टाइम्स – हिंदी का प्रमुख समाचार माध्यम, UP , बिहार और दिल्ली-एनसीआर की ताज़ा और निष्पक्ष खबरें। राजनीति, समाज, खेल और अर्थव्यवस्था पर गहन कवरेज

Related Articles

Back to top button
जनवाद टाइम्स