Breaking Newsइटावाउतरप्रदेश

Etawah News : रक्षाबन्धन की पूर्व संध्या पर पुलिस प्रशासन सतर्क,आने- जाने वाले वाहनों की सघन चेकिंग

 

रिषीपाल सिंह इटावा। 3 अगस्त को भाई बहिन के प्रेम का प्रतीक रक्षाबन्धन का त्यौहार सम्पूर्ण भारत मे मनाया जाएगा, जिसके लिये पुलिस प्रशासन ने भी अपनी कमर कस ली है।

आज जनपद इटावा के थाना क्षेत्र बसरेहर में पुलिस ने वाहनों की सघन जांच की और उन यात्रियों के चालान भी काटे गए जिन यात्रियों ने मास्क नही लगाए थे, इटावा से फर्रुखाबाद जाने वाली रोडवेज बस में यात्रियों की सघन जांच की गई जिसमें सभी यात्री मास्क लगाए हुए मिले, लेकिन बस के ड्राइवर ने मास्क नहीं पहना था पुलिस प्रशासन ने बस ड्राइवर का चालान किया उसके बाद बस को अपने गतंव्य तक जाने के लिए रवाना किया गया।

Etawah UP news

साथ ही आने जाने वाले सभी वाहनों पर कडी नजर रखी गई ऐसे सभी वाहनों को रोका गया इनमें वाहन चालक या वाहन में सवार अन्य लोग मास्क नहीं पहने हुए थे पुलिस ने सतर्कता के साथ सभी वाहनों की जांच की और जांच करने के उपरांत ही वाहनों को उनके गंतव्य के लिए रवाना किया,जांच में उपस्थित पुलिस प्रशासन के अधिकारियों से हुई बातचीत में उन्होंने बताया कि रक्षाबंधन के त्यौहार को देखते पुलिस प्रशासन सतर्क है और जगह जगह चेकिंग अभियान चलाया जा रहा है जिसके द्वारा ऐसे उन सभी लोगों के चालान किए जाएंगे या किए जा रहे हैं जो मास्क नहीं पहने हैं या कोविड-19 के इस दौर में जो शासन प्रशासन द्वारा निर्धारित नियमो का पालन नहीं कर रहे हैं।

जनवाद टाइम्स

जनवाद टाइम्स – हिंदी का प्रमुख समाचार माध्यम, UP , बिहार और दिल्ली-एनसीआर की ताज़ा और निष्पक्ष खबरें। राजनीति, समाज, खेल और अर्थव्यवस्था पर गहन कवरेज

Related Articles

Back to top button
जनवाद टाइम्स