Bihar news दुष्कर्मियों का दुस्साहस, घर के दरवाजे से उठा ले गए नाबालिक को

Bihar news: The audacity of the rapists, they took away the minor from the door of the house
Share News

संवाददाता मोहन सिंह बेतिया

पश्चिम चंपारण के लौरिया थाना क्षेत्र अंतर्गत गैंगरेप का एक सनसनीखेज मामला सामने आया है। बाइक सवार तीन दरिंदों ने नाबालिग लड़की को उसके घर से उठाया और खेत में ले जाकर उसके साथ बारी-बारी से रेप की वारदात को अंजाम दिया। पुलिस ने इस मामले में एक आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है। घटना लौरिया थानाक्षेत्र के एक गांव की है।Bihar news: The audacity of the rapists, they took away the minor from the door of the house

जानकारी के मुताबिक, पीड़ित नाबालिग लड़की अपने घर के दरबाजे पर बैठी थी। तभी गांव के ही रहने वाले तीन लड़के बाइक पर सवार होकर पहुंचे और लड़की को जबरन बाइक पर बैठाकर अपने साथ ले गए। नाबालिग लड़की आरोपियों से हाथ जोड़कर रहम की भीख मांगती रही। लेकिन उन्हें दया नहीं आई। तीनों ने लड़की के साथ जबरन रेप किया और बाद में उसे बेहोशी की हालत में छोड़कर फरार हो गए।

रास्ते से गुजर रहे लोगों की नजर जब खेत में बेहोश लड़की पर पड़ी तब उन्होंने लड़की को उठाकर उसके घर पहुंचाया। होश में आने के बाद पीड़िता ने परिजनों को घटना की जानकारी दी। पीड़िता की मां ने गांव के ही तीन लड़कों के खिलाफ थाने में मामला दर्ज कराया है। केस दर्ज होने के बाद पुलिस एक्शन में आई और एक आरोपी को गांव से ही धर दबोचा। जबकि दो अब भी पुलिस की गिरफ्त से बाहर हैं।Bihar news: The audacity of the rapists, they took away the minor from the door of the house

पूरे मामले पर बेतिया एसपी डी. अमरकेश ने बताया कि पुलिस ने एक आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है। पीड़ित लड़की को मेडिकल जांच के लिए भेज दिया गया है। अन्य आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए पुलिस टीम संभावित ठिकानों पर छापेमारी कर रही है। जल्द ही बाकी दोनों आरोपी भी पुलिस की गिरफ्त में होंगे। उन्होंने स्पीडी ट्रायल के जरिए तीनों आरोपियों को सख्त से सख्त सजा दिलाने की बात कही है।

Trending News