अम्बेडकर नगर न्यूज श्रीराम जानकी मंदिर के प्रांगण में हो रही है कथा की अमृत वर्षा

IMG-20220403-WA0029
Share News

संवाददाता अम्बेडकर न्यूज

अंबेडकरनगर जिले के तहसील आलापुर के अन्तर्गत जहांगीरगंज के समीप स्थित ग्रामसभा नवा गांव में श्री राम जानकी मंदिर के प्रांगण में हर वर्ष की भांति इस वर्ष भी हो रही है कथा में अमृत वर्षा ।अयोध्या धाम से पधारे परम पूज्य आचार्य श्री प्रदीप शास्त्री जी महाराज करा रहे हैं सभी भक्तों को कथा का रसपान । आस पास ही नहीं अपितु अदर जिले से भी लोग आकर कथा में हो रहे हैं शामिल। विधि – विधान के साथ सभी भक्तगण यज्ञशाला का परिक्रमा के साथ-साथ कर रहे हैं पूजा अर्चना और संगीतमयी श्री राम कथा में हो रहे हैं शामिल। कथा व्यास परम पूज्य आचार्य श्री प्रदीप शास्त्री जी महाराज के मुखारविंद से भाव – विभोर होकर सभी भक्तगण उठा रहे हैं भरपूर आनंद। तालियों की गड़गड़ाहट से गूंज रहा है पूरा पांडाल ।

IMG 20220403 WA0029

अंबेडकरनगर जिले के तहसील आलापुर के अन्तर्गत जहांगीरगंज के समीप स्थित ग्रामसभा नवा गांव में श्री राम जानकी मंदिर के प्रांगण में हर वर्ष की भांति इस वर्ष भी हो रही है कथा में अमृत वर्षा ।अयोध्या धाम से पधारे परम पूज्य आचार्य श्री प्रदीप शास्त्री जी महाराज करा रहे हैं

अम्बेडकर नगर न्यूज श्रीराम जानकी मंदिर के प्रांगण में हो रही है कथा की अमृत वर्षा

सभी भक्तों को कथा का रसपान । आस पास ही नहीं अपितु अदर जिले से भी लोग आकर कथा में हो रहे हैं शामिल। विधि – विधान के साथ सभी भक्तगण यज्ञशाला का परिक्रमा के साथ-साथ कर रहे हैं पूजा अर्चना और संगीतमयी श्री राम कथा में हो रहे हैं शामिल। कथा व्यास परम पूज्य आचार्य श्री प्रदीप शास्त्री जी महाराज के मुखारविंद से भाव – विभोर होकर सभी भक्तगण उठा रहे हैं भरपूर आनंद। तालियों की गड़गड़ाहट से गूंज रहा है पूरा पांडाल ।

You may have missed