अम्बेडकर नगर न्यूज : न्यौरीअंडर पास में दुकानदारों ने दोनों तरफ किया गया अतिक्रमण आवागमन में रोड़ जाम

अम्बेडकर नगर न्यूज : न्यौरीअंडर पास में दुकानदारों ने दोनों तरफ किया गया अतिक्रमण आवागमन में रोड़ जाम
Share News

संवाददाता पंकज कुमार

अंबेडकरनगर जनपद के कटका थाना क्षेत्र बाजार न्यौरी चौक एवं अंडर पास में दुकानदारों ने दोनों तरफ पूर्ण रूप से अतिक्रमण कर लिया है।
अंडर पास सहित मुख्य मार्गों पर दुकानदारों द्वारा अतिक्रमण किए जाने के कारण हमेशा जाम की स्थिति बनी रहती है और इस धूप में जाम में फंसे होने के कारण यात्रियों को अत्यधिक कठिनाइयों का सामना करना पड़ता है।

IMG 20230617 WA0154
जबकि इस चौक से मात्र 1 किलोमीटर की दूरी पर अमड़ी टोल प्लाजा पर कटका थाने की पुलिस चौकी भी है। चौकी पर तैनात कांस्टेबल भी इस अंडरपास एवं मुख्य चौक से हमेशा आते जाते हैं परंतु उन लोगों ने भी अंडरपास एवं मुख्य मार्गों को अतिक्रमण को अतिक्रमण मुक्त करने की कभी भी जहमत नहीं उठाई
जब कि शासन का आदेश है कि किसी भी चौक चौराहों पर अतिक्रमण ना ना होने पाए परंतु न्यौरी चौक के बसखारी मुख्य मार्ग, जलालपुर मुख्य मार्ग एवं रामनगर मुख्य मार्ग पर दुकानदारों के अतिक्रमण करने के कारण जाम की समस्या हमेशा बनी रहती है।
न्यौरी मुख्य चौक में बने अंडर पास में दुकानदारों ने पूर्ण रूप से दोनों तरफ अतिक्रमण कर लेने से आवागमन बाधित हो रहा है एवं जाम लगने की भी संभावना हमेशा बनी रहती है।

अम्बेडकर नगर न्यूज : न्यौरीअंडर पास में दुकानदारों ने दोनों तरफ किया गया अतिक्रमण आवागमन में रोड़ जाम
वरिष्ठ भाजपा नेता मंडल मंत्री अनिल सिंह ने प्रशासन से न्यौरी अंडरपास सहित सभी मुख्य मार्गों से अतिक्रमण मुक्त करने की अपील की है।

Trending News