स्नातक एमएलसी चुनाव के लिए सभी पार्टियों ने कसी कमर

IMG_20200227_101652
Share News

संपादकीय लेखन : मनोज कुमार राजौरिया

________________________________________

भारतीय जनता पार्टी पहली बार विधानपरिषद स्नातक का चुनाव लड़ रही है लेकिन इस चुनाव के लिए पार्टी कार्यकर्ताओं में खासा जोश है और इसी जोश के बलबूते भाजपा भारी बहुमत से चुनाव जीतेगी। यह बात आगरा स्नातक क्षेत्र से भाजपा प्रत्याशी मानवेन्द्र सिंह ने कही।

IMG 20200227 101652

श्री सिंह ने पत्रकारों से वार्ता करते हुए कहा कि पार्टी की सरकार ने जो कार्य किए हैं उससे जनता खुश हैं। भाजपा की सरकारों ने महिलाओं, युवाओं, किसानों, गरीबों सभी वर्गो के लिए योजनाएं चलाईं हैं जिसका लाभ पात्रो तक पहुंचा हैं। यही भाजपा की जीत का आधार होगा। माहौल ऐसा है कि 2022 का चुनाव भी भाजपा जीतेगी और 325 से भी अधिक सीटें जीतेंगी। उन्होने कहा कि भाजपा देशहित में कार्य कर रही है जबकि दूसरी राजनैतिक पार्टिंयां साम्प्रदायिकता की राजनीति कर रहीं हैं। दिल्ली के विधानसभा चुनाव में भी पार्टी का वोट प्रतिशत बढ़ा है।

उन्होने कहा कि इस चुनाव में इटावा जिले में करीब 40 हजार वोटर हैं इनमें से लगभग 28 हजार वोट भाजपा ने बनवाए हैं जो भाजपा के समर्थक हैं। इन्ही वोटरों के वोट से भाजपा चुनाव जीतेगी। श्री सिंह ने यह भी कहा कि योगी सरकार भ्रष्टाचार को कतई बर्दाश्त नहीं करेगी और भ्रष्ट अधिकारियों के खिलाफ कार्रवाई की जाने लगी है। इस वार्ता के दौरान जिलाध्यक्ष अजय धाकरे, महामंत्री शिवाकान्त चौधरी, जिला मंत्री जितेन्द्र गौड, प्रभात दीक्षित, रजत चौधरी, रोहित शाक्य मौजूद रहे।