Skip to content

जनवाद टाइम्स

Primary Menu
  • Home
  • Latest News
  • National
  • Uttar Pradesh
  • Bihar
  • Education
  • Politics
  • Jobs
  • Crime
  • Technology
  • Health
  • Business
  • Sports
  • Live TV
  • Contact Us
Light/Dark Button
  • Breaking News

Agra news आगरा वनस्थली महाविद्यालय में हुआ भव्य डिग्री वितरण समारोह | फिल्मी सितारों की मौजूदगी ने बढ़ाया मान

जनवाद टाइम्स 5 October 2025
Share News
       

आगरा वनस्थली महाविद्यालय में दिनांक 4 अक्टूबर 2025 को डिग्री वितरण समारोह बड़े ही धूमधाम और गरिमापूर्ण वातावरण में संपन्न हुआ। समारोह की विशेष बात यह रही कि इसमें फिल्म और टीवी जगत की प्रतिष्ठित हस्तियाँ – श्री सत्यव्रत मुद्गल, श्री सूरज तिवारी और डॉ. राहत जहां खान बतौर विशिष्ट अतिथि उपस्थित रहीं।

कार्यक्रम की शुरुआत दीप प्रज्वलन और माँ सरस्वती वंदना के साथ हुई, जिसमें प्रमुख अतिथियों के साथ MIGFRE चेयरमैन श्री वी.के. मित्तल, डायरेक्टर श्री मनीष मित्तल, को-चेयरपर्सन श्रीमती रीना जालान, को-डायरेक्टर डॉ. स्वाति चन्द्रा, एकेडमिक डायरेक्टर श्रीमती नूपुर सिंघल, और AVMD इंस्टीट्यूट की प्रिंसिपल श्रीमती निर्मल चौहान शामिल रहीं।

फिल्म और टीवी कलाकार सत्यव्रत मुद्गल, सूरज तिवारी और डॉ. राहत जहां खान की गरिमामयी उपस्थिति में संपन्न हुआ कार्यक्रम, छात्राओं को दी गई डिग्रियाँ

फिल्म और टीवी कलाकार सत्यव्रत मुद्गल, सूरज तिवारी और डॉ. राहत जहां खान की गरिमामयी उपस्थिति में संपन्न हुआ कार्यक्रम, छात्राओं को दी गई डिग्रियाँ

समारोह में स्नातक एवं परास्नातक छात्राओं को डिग्रियाँ प्रदान की गईं। मुख्य अतिथियों के विचार:श्री सत्यव्रत मुद्गल: “डिग्री एक प्रमाण पत्र नहीं, बल्कि विद्यार्थियों की मेहनत, अनुशासन और समर्पण का प्रतीक है।”श्री सूरज तिवारी: “डिग्री अंत नहीं, एक नई शुरुआत है। आत्मविश्वास के साथ जीवन में आगे बढ़ें।”

डॉ. राहत जहां खान: “शिक्षा सबसे बड़ी पूंजी है। शिक्षित युवा ही राष्ट्र की असली ताकत हैं।”प्रशासनिक अधिकारियों की प्रेरणाएँ:श्री वी.के. मित्तल: “इस आयोजन से महाविद्यालय की उपलब्धियाँ उजागर होती हैं।”श्री मनीष मित्तल: “डिग्री से छात्रों को समाज में अपनी अलग पहचान बनाने की प्रेरणा मिलती है।”

श्रीमती रीना जालान: “विद्यार्थियों की सफलता उनके परिश्रम और मार्गदर्शकों का फल है।”डॉ. स्वाति चन्द्रा: “शिक्षा का उपयोग समाजहित में होना चाहिए।”श्रीमती नूपुर सिंघल: “शिक्षा के साथ संस्कार भी ज़रूरी हैं।”श्रीमती निर्मल चौहान: “यह उपलब्धियाँ आने वाली पीढ़ियों को प्रेरित करेंगी।”

कार्यक्रम के अंत में प्राचार्या द्वारा धन्यवाद ज्ञापन प्रस्तुत किया गया, जिसमें उन्होंने इसे विद्यार्थियों की शैक्षणिक यात्रा का स्वर्णिम पड़ाव बताया। इस अवसर पर महाविद्यालय परिसर में गर्व, उल्लास और उपलब्धि का वातावरण देखने को मिला, जो सभी के लिए अविस्मरणीय और प्रेरणादायी बना।

Post navigation

Previous: Prayagraj News:राष्ट्र निर्माण में अपनी भूमिका तय करें शिक्षक एवं कर्मचारी- कुलपति
Next: Agra news फिरोजाबाद मुठभेड़: ₹2 करोड़ की लूट का मास्टरमाइंड नरेश एनकाउंटर में ढेर

 

राशिफल

News Archive

IMG-20260615-WA0007
  • Breaking News
  • Bihar
  • West Champaran (Betiah)

Bihar News: विभिन्न विकासात्मक एवं जनकल्याणकारी योजनाओं की प्रगति की जिलाधिकारी ने की समीक्षा

जनवाद टाइम्स 15 June 2026
IMG-20260615-WA0009
  • Breaking News
  • Bihar
  • West Champaran (Betiah)

Bihar News: जनसुनवाई में जिलाधिकारी ने सुनीं 72 शिकायतें, कई मामलों का हुआ तत्काल निपटारा

जनवाद टाइम्स 15 June 2026
IMG-20260615-WA0011
  • Breaking News
  • Bihar

Bihar News: महापौर गरिमा देवी सिकारिया ने निजी कोष से रेड क्रॉस को भेंट किया शव संरक्षण फ्रीजर

जनवाद टाइम्स 15 June 2026
IMG-20260615-WA0014
  • Breaking News
  • Bihar

Bihar News: राजापाकर में कृषि विभाग द्वारा प्रखंड स्तरीय कृषि चौपाल का आयोजन

जनवाद टाइम्स 15 June 2026

Latest News

  • Bihar News: विभिन्न विकासात्मक एवं जनकल्याणकारी योजनाओं की प्रगति की जिलाधिकारी ने की समीक्षा
  • Bihar News: जनसुनवाई में जिलाधिकारी ने सुनीं 72 शिकायतें, कई मामलों का हुआ तत्काल निपटारा
  • Bihar News: महापौर गरिमा देवी सिकारिया ने निजी कोष से रेड क्रॉस को भेंट किया शव संरक्षण फ्रीजर
  • Bihar News: राजापाकर में कृषि विभाग द्वारा प्रखंड स्तरीय कृषि चौपाल का आयोजन
  • Bihar News: सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र राजापाकर में प्रधानमंत्री जननी सुरक्षा योजना के तहत शिविर आयोजित
  • Home
  • About Us
  • Contact Us
  • Privacy Policy
  • Terms & Condition
  • Disclaimer
  • Advertise With Us
Copyright © All Rights Reserved I Janvad Times | MoreNews by AF themes.