Skip to content

जनवाद टाइम्स

Primary Menu
  • Home
  • Latest News
  • National
  • Uttar Pradesh
  • Bihar
  • Education
  • Politics
  • Jobs
  • Crime
  • Technology
  • Health
  • Business
  • Sports
  • Live TV
  • Contact Us
Light/Dark Button
  • Breaking News

Bihar news समाज के जरूरतमंद लोगों की मदद एक बड़ा महायज्ञ आयोजित करने के समान: गरिमा

जनवाद टाइम्स 17 August 2022
Share News
       

संवाददाता मोहन सिंह बेतिया

नगर निगम क्षेत्र के शेखौना मठ परिसर में छपरा के मस्तीचक स्थित अखण्ड ज्योति आंख अस्पताल के डॉक्टरों के द्वारा मोतियाबिंद और आंख की अन्य बीमारियों का जांच शिविर नगर निगम की निवर्त्तमान सभापति गरिमा देवी सिकारिया के द्वारा आयोजित कराया गया। शेखौना मठ के इस शिविर में करीब 527 नेत्र रोगियों की निःशुल्क जांच के बाद गरिमा देवी सिकारिया के द्वारा चश्मा और दवाइयों का भी मुफ्त में वितरण कराया गया.

IMG 20220817 WA0055आखण्ड ज्योति अस्पताल के चिकित्सकों डॉ उदय कुमार, डॉ मनोज श्रीवास्तव और डॉ रमन कुमार तथा उनकी चिकित्सकीय टीम की जांच के बाद कुल 107 मोतियाबिंद रोगियों का चुनाव कर ऑपरेशन के लायक पाकर मस्तीचक भेजने के लिए किया गया।

Bihar news समाज के जरूरतमंद लोगों की मदद एक बड़ा महायज्ञ आयोजित करने के समान: गरिमाशिविर में पहुंचे सैकड़ों रोगियों को
मुफ्त में चश्मा एवं दवाई का वितरण के मौके पर श्रीमती सिकारिया ने कहा कि आदमी के जीवन में आंख सबसे मूल्यवान अंग है। जरूरतमंद लोगों में दवा चश्मा का वितरण और मोतियाबिंद रोगियों के ऑपरेशन में लगने वाले लेंस और रोगियों के अस्पताल जाने और आने का पूरा खर्च मेरे निजी कोष से किया जा रहा है। क्योंकि मेरा मानना है कि समाज के जरूरतमंद लोगों की मदद एक बड़े महायज्ञ आयोजित करने के समान है।

Post navigation

Previous: Etawah News: एक किडनी वाले व्यक्ति के अंतिम संस्कार में बेटियों ने दिया अर्थी को कंधा
Next: Bihar news लगातार करायी जा रही है विभिन्न योजनाओं/कार्यक्रमों की औचक जाँच

 

राशिफल

News Archive

IMG-20260724-WA0032
  • Business
  • Bihar
  • Vaishali

Bihar News: बरांटी में साधु-संत ऊंट छोड़कर चले गए, घायल ऊंट का ग्रामीण करा रहे उपचार

जनवाद टाइम्स 24 July 2026
IMG-20260724-WA0031
  • Breaking News
  • Bihar
  • West Champaran (Betiah)

Bihar News: NEET पेपर लीक के विरोध में बेतिया में AISF-AIYF का विशाल प्रतिरोध मार्च, जिला प्रशासन को सौंपा ज्ञापन

जनवाद टाइम्स 24 July 2026
IMG-20260724-WA0030
  • Breaking News
  • Bihar
  • West Champaran (Betiah)

Bihar News: जनसुनवाई में डीएम तरनजोत सिंह ने सुनीं 75 शिकायतें, अधिकारियों को दिए त्वरित निष्पादन के निर्देश

जनवाद टाइम्स 24 July 2026
IMG-20260724-WA0029
  • Breaking News
  • Bihar
  • West Champaran (Betiah)

Bihar News: जिला पदाधिकारी तरनजोत सिंह ने मझौलिया प्रखंड, अंचल कार्यालय एवं सामुदायिक स्वास्थ्य उपकेंद्र का किया निरीक्षण, दिए आवश्यक निर्देश

जनवाद टाइम्स 24 July 2026

Latest News

  • Bihar News: बरांटी में साधु-संत ऊंट छोड़कर चले गए, घायल ऊंट का ग्रामीण करा रहे उपचार
  • Bihar News: NEET पेपर लीक के विरोध में बेतिया में AISF-AIYF का विशाल प्रतिरोध मार्च, जिला प्रशासन को सौंपा ज्ञापन
  • Bihar News: जनसुनवाई में डीएम तरनजोत सिंह ने सुनीं 75 शिकायतें, अधिकारियों को दिए त्वरित निष्पादन के निर्देश
  • Bihar News: जिला पदाधिकारी तरनजोत सिंह ने मझौलिया प्रखंड, अंचल कार्यालय एवं सामुदायिक स्वास्थ्य उपकेंद्र का किया निरीक्षण, दिए आवश्यक निर्देश
  • Bihar News: बनघारा उत्क्रमित माध्यमिक विद्यालय में भवन संकट का मामला विधानसभा पहुंचा, विधायक महेंद्र राम ने उठाई अतिरिक्त भवन निर्माण की मांग
  • Home
  • About Us
  • Contact Us
  • Privacy Policy
  • Terms & Condition
  • Disclaimer
  • Advertise With Us
Copyright © All Rights Reserved I Janvad Times | MoreNews by AF themes.