Etawah News : तेज बारिश ने शहर को किया जलमग्न, तालाबों के रूप में नजर आयी, अधिकांश गलिया

Heavy rain Etawah UP
Share News

गुलशन कुमार इटावा। शनिवार 4 बजे के आसपास अचानक मौसम ने करवट ली और तेज बारिश ने शहर को पूरी तरह से जलमग्न कर दिया। जिसके चलते शहर की तमाम गलियां एक प्रकार से मिनी तालाबों में तब्दील होकर रह गयीं। लोगों को परेशानियों से दो चार होना पड़ा।

Heavy rain  Etawah Uttar Pradesh

स्थिति यह आ गयी थी कि लोगों को दो से तीन फुट तक भरे हुए पानी से होकर जाना पड़ा। लगातार तेज हो रही बारिश ने जनजीवन पूरी तरह से बदल कर रख दिया। कई क्षेत्रों में लोगों के घरों में पानी भर गया। बारिश के पानी के साथ ही नाली-नालों की गंदगी भी सड़कों पर बहती हुई नजर आयी।

Heavy rain Etawah UP

आसमान में काले-काले बादलों ने अपना स्थान कायम कर लिया। ठंडी तेज हवाएं चलने लगी। अचानक 4 बजे के आसपास तेज बारिश का आगमन हुआ। लोगों ने सोचा था कि यह बारिश कुछ ही पलों की, और धीमी गति से होगी लेकिन तेज बारिश ने लोगों का यह अनुमान गलत साबित कर दिया।

Etawah heavy rain

इटावा की सड़कों और मैनपुरी फाटक अंडर पास पर स्थिति यह हो गयी थी कि सवारियों को दो फुट तक भरे हुए पानी से होकर बारिश के बीच ही अपने गंतव्य को जाना पड़ा। कई तो गिरते-गिरते बचे।

पानी को निकालने को लेकर पम्प का सहारा लेना पड़ा। आईटी आई चौराहा, गांधी कालोनी, विजय नगर, मैनपुरी फाटक साइड रोड, प्रकाश टॉकीज रोड, फ़्रेंड्स कालोनी, शान्ति कॉलोनी, रामनगर, सहित अनेक स्थानों पर तेज बारिश के साथ जलभराव देखने को मिला।

Trending News