आगरा उत्तर प्रदेश । उन्नाव लोकसभा क्षेत्र के फायर ब्रांड सांसद मा. डॉ. साक्षी महाराज के जन्मदिन के अवसर पर आगरा जनपद की कलवारी ग्राम पंचायत में गरीब बुजुर्गों, महिलाओं एवं जरूरतमंदों को कंबल वितरित किए गए। कार्यक्रम का आयोजन अखिल भारतीय कल्याण लोधी महासभा के प्रदेश महामंत्री श्री लाल सिंह लोधी के नेतृत्व में संपन्न हुआ।

इस अवसर पर श्री लाल सिंह लोधी ने कहा कि डॉ. साक्षी महाराज हमेशा समाज के अंतिम व्यक्ति के कल्याण के लिए समर्पित रहे हैं और उनके जन्मदिन पर सेवा कार्य करना सच्ची श्रद्धांजलि है। कड़ाके की ठंड में कंबल पाकर बुजुर्गों, महिलाओं और जरूरतमंदों के चेहरों पर खुशी साफ झलकी।

कार्यक्रम का सफल संचालन महानगर मंत्री श्री केशव लोधी एवं भाजपा अल्पसंख्यक मोर्चा के जिला मीडिया प्रभारी श्री सलीम खान अब्बास द्वारा किया गया। आयोजन में सामाजिक समरसता और सेवा भावना का सुंदर उदाहरण देखने को मिला।
इस अवसर पर अनिल सोनी, आलोक धाकड़, शशि कपूर सोनी, गीतम सिंह, पदम सिंह, वीरेंद्र सिंह, जितेंद्र सिंह, सनी लोधी, सत्यभान धाकड़ सहित बड़ी संख्या में कार्यकर्ता और ग्रामीणजन उपस्थित रहे।