Breaking Newsउतरप्रदेशमेरठ

मेरठ न्यूज: घरों में दुकानों में भरा पानी

संवाददाता: मनीष गुप्ता

मेरठ जिले में थाना कंकरखेड़ा क्षेत्र के अंतर्गत कोलोनियो में नाले इस कदर चौक हो गए है की बरसात के समय में नाली पानी से भर जाने के कारण गंदा पानी सड़को पर आ सकता है। कोरोना महामारी के साथ- साथ बुखार, डायरिया, टाईफाइड, हैजा, मलेरिया जैसी अन्य बीमारियों का शिकार बना रहा है।

 

मेरठ न्यूज: घरों में दुकानों में भरा पानीइस महामारी के दौर में शहर में सफाई कराने और मच्छरों से निजात दिलाने के लिए फॉगिंग व एंटी लारवा का छिड़काव तो बहुत ही दूर की बात इन जगहों रोज कूड़ा भी नही उठाया जाता। कोरोना जैसी भयंकर महामारी नियंत्रण के अनुसार कोई सेनिटाइजेसन तक नही करवाया जाता, जबकि प्रदेश में महामारी के बेकाबू हालात में ये जिम्मेदारी नगर निगम की होती है।

 

मेरठ न्यूज: घरों में दुकानों में भरा पानीलेकिन नगर- निगम इस व्यवस्था में फेल साबित हो रहा है। जिसकी दुर्गधं से लोग परेशान हैं। लोगों का सांस लेना भी दुशवार हुआ पडा़ है। इन स्थानों पर गंदगी से मच्छरों की भरमार है। जिससे लोग बीमार हो रहे हैं। लेकिन नगर स्वास्थ्य अधिकारी शहर की जनता की जान की फिक्र ही नहीं है।

जनवाद टाइम्स

जनवाद टाइम्स – हिंदी का प्रमुख समाचार माध्यम, UP , बिहार और दिल्ली-एनसीआर की ताज़ा और निष्पक्ष खबरें। राजनीति, समाज, खेल और अर्थव्यवस्था पर गहन कवरेज

Related Articles

Back to top button
जनवाद टाइम्स