Breaking Newsइटावाउतरप्रदेश

Etawah News : जिले में आज 11 नए मरीजो के मिलने से कुल कोरोना मरीज संख्या 234 हुई

 

मनोज कुमार राजौरिया । इटावा में कोरोना का कहर आब तो थमने का नाम ही नही ले रहा है, दिन प्रतिदिन बढ़ता चला जा रहा है जिले में जनपद की आधी आवादी सील हो चुकी है, कई जगह पहले ही हॉटस्पॉट होने के कारण सील हो हैं वहीं आज ताजा जानकारी आने तक एक साथ 11 मरीज मिलने से अभी तक कुल कोरोना पॉजिटिव मरीज 234 हो चुकी है।

★ सदर एसडीएम सिद्धार्थ , डिप्टी सीएमओ डा.वीरेन्द्र सिंह, डा.विनोद शर्मा, स्वास्थ्य पर्यवेक्षक जगदीश प्रसाद, ईओ नगर पालिका अनिल कुमार व पुलिस बल मौके पर पहुंचे और विभिन्न क्षेत्रो के व्यक्तियों को एम्बुलेंस से जसवंतनगर L-1/ पीजीआई सैंफई भिजवाया गया। परिवारीजनों और अन्य की रिपोर्ट आने के बाद ही पता चलेगा कि व्यक्ति कहां से संक्रमित हुये थे, सभी मरीजो की हिस्ट्री पता कि जा रही है। सभी क्षेत्र को सैनेटाइज कराया जा रहा है, उसके बाद प्रशासन के निर्देश पर विभिन्न क्षेत्रों में 250 मीटर का क्षेत्र में बैरिकेटिंग लगाकर सील भी कराया जा रहा है।

★एसडीएम सिद्धार्थ ने लोगों से अपील की वह परेशान न हो। अपने आसपास साफ सफाई रखे, प्रशासन द्वारा जारी सभी निर्देशो का पूर्णतया पालन करे, आपकी सुरक्षा को दृष्टिगत रखते हुए ही क्षेत्र को सील किया गया है। इसलिए कोई भी व्यक्ति इस क्षेत्र में प्रवेश न करें।

कहा कहा मिले मरीज
इटावा मे आज जिन स्थानों में 11 नए कोरोना संक्रमित मरीज पाए गए वो ये है-

मड़ैया शिव नारायण 3मरीज
सती नगला(ताख) 1 मरीज
चौपला 1 मरीज
अमरसिपुरा 1 मरीज
खितौरा 1 मरीज
कर्मगंज 1 मरीज
धोकरन टोला 1 मरीज
पोस्ती खाना 2 मरीज

वर्तमान में अब तक इटावा में कोरोना
मरीजों की कुल संख्या- 234
इलाज से ठीक हुए मरीज- 102
इलाज के दौरान मौत हुई- 08
एक्टिव कोरोना मरीज- 124

जनवाद टाइम्स

जनवाद टाइम्स – हिंदी का प्रमुख समाचार माध्यम, UP , बिहार और दिल्ली-एनसीआर की ताज़ा और निष्पक्ष खबरें। राजनीति, समाज, खेल और अर्थव्यवस्था पर गहन कवरेज

Related Articles

Back to top button
जनवाद टाइम्स