Breaking Newsइटावाउतरप्रदेश

Etawah News: ग्राम विकास व ग्राम पंचायत अधिकारी का सोमवार को भी कार्य बहिष्कार व धरना जारी रहेगा

संवाददाता- दिलीप कुमार

इटावा: ग्राम विकास व ग्राम पंचायत अधिकारी अभी अपना आंदोलन टालने के मूड में नहीं हैं और सोमवार को भी विकास भवन में उनका धरना जरी रहेगा। इनका कहना है कि उनके साथियों का निलम्बन खत्म होने पर ही आंदोलन रुकेगा। इसके साथ ही वे सीडीओ की कार्यशैली से नाराज हैं और उनके साथ काम करने को तैयार नहीं हैं। पिछले चार दिनों से यह कार्यबहिष्कार आंदोलन जारी है।

Etawah News: Angry Village Development and Gram Panchayat officials submitted memorandum to City Magistrate

सीडीओ की कार्यशैली से नाराज होकर इन कर्मचारियों ने आंदोलन किया था और आश्वासन मिलने के बाद भी यह आंदोलन जारी है। राज्य कर्मचारी संयुक्त परिषद के जिलाध्यक्ष दिलीप मिश्रा का कहना है कि कर्मचारियों का उत्पीड़न किया जा रहा है, उन्हे निलम्बित किया जा रहा है और वेतन रोका जा रहा है। कर्मचारियों के साथ अभद्रता भी की जारही है। इसे बर्दाश्त नहीं किया जाएगा। निलम्बित कर्मचारियों की बहाली सहित अन्य मांगे जब तक पूरी नहीं होती तब तक यह आंदोलन चलता रहेगा। शिक्षा विभाग, लोक निर्माण विभाग, कूषि प्राविधिक सहायक, अधीनस्थ कृषि सेवा संघ व लेखपाल संघ के नेता भी इस आंदोलन का समर्थन कर रहे हैं।

जनवाद टाइम्स

जनवाद टाइम्स – हिंदी का प्रमुख समाचार माध्यम, UP , बिहार और दिल्ली-एनसीआर की ताज़ा और निष्पक्ष खबरें। राजनीति, समाज, खेल और अर्थव्यवस्था पर गहन कवरेज

Related Articles

Back to top button
जनवाद टाइम्स