Breaking Newsइटावाउतरप्रदेश

Etawah News: पुलिस ने दिखाई सख्ती, अनावश्यक आने जाने वालों के काटें चालान

आशीष कुमार

इटावा/जसवंतनगर: लॉकडाउन का पूर्ण पालन कराने हेतु स्थानीय पुलिस ने नगर में चप्पे-चप्पे पर सख्ती की और बिना मास्क पकड़े गए तीन दर्जन लोगों के चालान किए।

इंस्पेक्टर नवरत्न गौतम के नेतृत्व पुलिस बल ने नगर में पैदल गश्त कर किसी भी प्रकार के वाहनों की आवाजाही पर चेकिंग की और बिना मास्क लगाए दिखने वाले लोगों का एक एक हजार रूपए का चालान किया जबकि कुछ पर हेलमेट ना होने का भी जुर्माना जोड़ा गया है। पुलिस बल की सख्ती के कारण नगर में दिन भर सन्नाटा पसरा रहा। कुछ किराना दुकानदारों द्वारा शटर उठाकर बिक्री की सूचना पर पुलिस के पहुंचते ही ऐसे लोग शटर गिराकर फुर्र हो गए। लॉकडाउन का पूर्ण पालन कराने के लिए इंस्पेक्टर ने स्वयं लाउडस्पीकर से अनाउंस भी किया।

हाईवे चौराहे पर बैरिकेडिंग कर पुलिस ने नगर में किसी भी वाहन को प्रवेश नहीं होने दिया हालांकि किसी बीमार व्यक्ति को आने जाने से नहीं रोका गया। इस दौरान सिटी इंचार्ज राजेंद्र सिंह, उप निरीक्षक नितेंद्र वशिष्ठ समेत सभी पुलिसकर्मी मौजूद रहे।

जनवाद टाइम्स

जनवाद टाइम्स – हिंदी का प्रमुख समाचार माध्यम, UP , बिहार और दिल्ली-एनसीआर की ताज़ा और निष्पक्ष खबरें। राजनीति, समाज, खेल और अर्थव्यवस्था पर गहन कवरेज

Related Articles

Back to top button
जनवाद टाइम्स