Breaking Newsबिहार: बेतिया

Bihar news कोरोना की तीसरी लहर लाइलाज होने की आशंका को लेकर सभी के लिये वैक्सिनेशन अनिवार्य: गरिमा

संवाददाता मोहन सिंह बेतिया:

नगर निगम क्षेत्र में दर्जनाधिक स्थानों पर 18 वर्ष से अधिक आयुवर्ग लोगों के लिए कोरोनाकाल वैक्सिनेशन शिविर का आयोजन शनिवार को किया गया।नगर के लाल बाजार, वार्ड-24 में अवस्थित पातालेश्वर महादेव के मंदिर परिसर में आयोजित शिविर को व्यवस्थित सम्पन्न कराने में जुटीं रहीं स्थानीय वार्ड पार्षद व नगर निगम की निवर्तमान सभापति गरिमा देवी सिकारिया ने लोगों को कोरोना की तीसरी लहर के खतरे के प्रति आगाह व सजग किया।

Bihar news कोरोना की तीसरी लहर लाइलाज होने की आशंका को लेकर सभी के लिये वैक्सिनेशन अनिवार्य: गरिमा

उन्होंने कहा कि कतिपय विशेषज्ञ वैज्ञानिक कोरोना विषाणु के बदले स्वरूप को लेकर उसके तीसरे प्रकोप के लाइलाज होने की आशंका जाहिर की है।वही इससे बचाव के एक मात्र उपाय के रूप में सबको कोरोना वैक्सीन के निःशुल्क टीकाकरण का लाभ उठाने की नसीहत दी है।

Bihar news कोरोना की तीसरी लहर लाइलाज होने की आशंका को लेकर सभी के लिये वैक्सिनेशन अनिवार्य: गरिमा

श्रीमती सिकारिया ने कहा कि हमारे जिलाधिकारी कुन्दन कुमार स्वयं 18 वर्ष से ऊपर के एक एक लक्षित लोगों को नियमित और अनिवार्य रूप से कोरोना वैक्सीन के दोनों डोज क्रमवार दिलवाने के लिये लगातार तत्पर हैं। इसका लाभ लेने के लिये लोगों को आगे आना चाहिए। इस मौके पर नवेन्दु चतुर्वेदी, जमादार इंदल कुमार, नगर निगम प्रभारी अभय कुमार, अनुराग चतुर्वेदी इत्यादि मौजूद रहे।

जनवाद टाइम्स

जनवाद टाइम्स – हिंदी का प्रमुख समाचार माध्यम, UP , बिहार और दिल्ली-एनसीआर की ताज़ा और निष्पक्ष खबरें। राजनीति, समाज, खेल और अर्थव्यवस्था पर गहन कवरेज

Related Articles

Back to top button
जनवाद टाइम्स