Bihar news बेतिया सहित जिले के सभी सड़कों को दुरुस्त करो

संवाददाता मोहन सिंह बेतिया
भारत के कम्युनिस्ट पार्टी (मार्क्सवादी) के पश्चिम चंपारण जिला कमेटी के मंत्री प्रभुराज नारायण राव ने कहा की पिछले दिनों आई भीषण बाढ़ और भारी वर्षा से जलजमाव के चलते बेतिया नगर सहित पश्चिम चंपारण के सभी गांवो की सड़कें क्षतिग्रस्त हो गई है । आए दिन दुर्घटनाएं हो रही हैं। जिसमें कईयों की जान भी चली गई है। लेकिन अभी तक सड़कों की मरम्मती का काम चालू नहीं हुआ है ।
इसलिए हम पश्चिम चंपारण के जिला पदाधिकारी से कहना चाहते हैं कि बेतिया नगर की जर्जर सड़कों सहित पश्चिम चंपारण जिले के सुदूर गांव तक के सभी टूटे और खराब बड़े सड़कों को चलने लायक दुरुस्त किया जाए । ताकि जिले में आवागमन की व्यवस्था सुचारू रूप से चल सके ।
उन्होंने बेतिया .. योगापट्टी.. रतवल सड़क को अविलंब चालू करने की मांग की । क्योंकि यह सड़क जिले के सबसे खराब स्थिति में है । जबकि यहां के विधायक भाजपा के ही हैं और सीने स्टार , गीतकार और गायक भी हैं । लेकिन मौन हैं ।