Breaking Newsअंबेडकर नगरउतरप्रदेश

अम्बेडकरनगर न्यूजःनगर पंचायत किछौछा की लापरवाही से मार्गों पर जलभराव होने के कारण लोग गंदे पानी से आने जाने को विवश

संवाददाता अम्बेडकर नगर

अंबेडकर नगर जिले के नगर पंचायत अशरफपुर किछौछा के जनप्रतिनिधि व कर्मचारियों की लापरवाही का खामियाजा स्थानीय व बाहरी लोग भुगतने को विवश है। आपको बताते चलें कि जिला मुख्यालय से लगभग 25 किलोमीटर दूरी पर स्थित हजरत मखदूम अशरफ का आस्ताना स्थित है ।

 

यहां पर प्रतिदिन हजारों की संख्या में लोगों का आवागमन होता है लेकिन क्या कारण है कि नगर पंचायत के कर्मचारी व जनप्रतिनिधि कुंभकरण की नींद में सो रहे हैं कि मार्गों पर जलभराव होने के कारण लोग उसे गंदे पानी से आने जाने को विवश है।

 

अम्बेडकरनगर न्यूजःनगर पंचायत किछौछा की लापरवाही से मार्गों पर जलभराव होने के कारण लोग गंदे पानी से आने जाने को विवश तथा कई दोपहिया वाहन चालक गिरकर घायल भी हो चुके हैं मार्गो की वर्षों से ही हालत है हर वर्ष बरसात में नाले की सफाई ना होने के कारण पूरा पानी मार्गों पर भर जाता है।इसकी बार-बार शिकायत लोगों ने नगर पंचायत कार्यालय में की लेकिन आज तक कोई भी कर्मचारी व जनप्रतिनिधि लोगों की हो रही दुश्वारियां से निजात देने में दिलचस्पी नहीं रख रहा है। इससे स्थानीय व बाहरी लोग नगर पंचायत के कार्यों को लेकर असमंजस की स्थिति में बने हुए हैं।

जनवाद टाइम्स

जनवाद टाइम्स – हिंदी का प्रमुख समाचार माध्यम, UP , बिहार और दिल्ली-एनसीआर की ताज़ा और निष्पक्ष खबरें। राजनीति, समाज, खेल और अर्थव्यवस्था पर गहन कवरेज

Related Articles

Back to top button
जनवाद टाइम्स