संवाददाता पंकज कुमार । अंबेडकरनगर जिले तहसील आलापुर क्षेत्र थाना क्षेत्र जहाँगीरगंज अंतर्गत स्थानीय गिरैया बाजार में बीती रात चोरों ने दुकान में पीछे से सेंधमारी कर चोरी की घटना को अंजाम दिया क्षेत्र में लगातार हो रही चोरियों से लोगो मे दहशत बनी हुई है।

बता दें कि बीती रात ग्राम नरवापीताम्बरपुर निवासी रामाराव मिश्रा की हार्डवेयर की दुकान में सेंधमारी कर चोरों ने हजारों रुपए का सामान चुरा ले गए । प्राप्त विवरण के अनुसार गिरैयाबाजार स्थित रामाराव मिश्रा की हार्डवेयर की दुकान में चोरों ने बीती रात कमरे में पीछे से सेंध मारी कर पीड़ित की दुकान से हजारों रुपये के सामान उठा ले गए जिसकी सूचना पीड़ित द्वारा थाने पर दी गई है ।
घटना की सूचना पुलिस मौके पर पहुँचकर छानबीन में लगी हुई है । बताते चले कि स्थानीय बाजार एवं देवरिया बाजार में लगातार हो रही चोरियों से लोग दहशत में है। व्यापार मण्डल अध्यक्ष परमहंस यादव एवं संरक्षक उदयराज मिश्रा ने घटना के बाबत थानाध्यक्ष जहाँगीर गंज नागेन्द्र सरोज से बात कर घटना का शीघ्र पर्दाफाश करने को कहा है। अन्यथा की स्थिति में व्यापार मण्डल धरना प्रदर्शन करने पर मजबूर हो जाएगा । थानाध्यक्ष ने व्यापार मण्डल के पदाधिकारियों को आश्वासन दिया कि घटना का शीघ्र पर्दाफाश किया जाएगा ।