संवाद जनवाद टाइम्स न्यूज
जैतपुर: थाना जैतपुर क्षेत्र के अंतर्गत गांव धर्मशाला में घर के बंटवारे को लेकर दो सगे भाइयों में गाली गलौज के साथ जमकर मारपीट हो गई। दोनों को गिरफ्तार कर पुलिस ने शांति भंग में चालान कर दिया।प्राप्त जानकारी के अनुसार थाना जैतपुर क्षेत्र के अंतर्गत गांव धर्मशाला निवासी असगर खान एवं अकबर हुसैन पुत्रगण शेख फरीद दोनों सगे भाइयों में सोमवार को घर के बंटवारे को लेकर कहासुनी हो गई गाली गलौज के साथ दोनों भाइयों में जमकर लात घूंसे चले और मारपीट हुई।
परिजनों एवं ग्रामीणों ने दोनों भाइयों में बीच-बचाव कर दिया दोनों को समझा-बुझाकर मामले को शांत करा दिया। मगर दोनों भाई एक दूसरे पर कार्रवाई कराने के लिए थाने पहुंच गए। और एक दूसरे पर आरोप- प्रत्यारोप लगाते हुए कार्रवाई की मांग करने लगे।
पुलिस ने मामले की जांच कर दोनों को गिरफ्तार कर भविष्य में न झगड़ने की चेतावनी देते हुए शांति भंग में चालान कर कार्रवाई की है। थानाध्यक्ष जैतपुर योगेंद्र पाल सिंह ने बताया झगड़े के मामले को लेकर दोनों युवको के खिलाफ शांति भंग की कार्रवाई की गई है।