Agra News : उत्तर मध्य रेलवे महाप्रबंधक के साथ बैठक में की बयाना लाइन को डबल करने की मांग

Agra News : उत्तर मध्य रेलवे महाप्रबंधक के साथ बैठक में की बयाना लाइन को डबल करने की मांग
Share News

संवाददाता प्रताप सिंह आजाद

आगरा उत्तर मध्य रेलवे महाप्रबंधक श्री उपेन्द्र चंद्र जोशी के साथ आगरा से रेलवे बोर्ड के सदस्य जिलाध्यक्ष भारतीय जनता पार्टी दिव्यांग प्रकोष्ठ देवेन्द्र कुमार सविता प्रयागराज में आगामी 25/6/2025/को बैठक करेंगे।

Agra News : उत्तर मध्य रेलवे महाप्रबंधक के साथ बैठक में की बयाना लाइन को डबल करने की मांग जिसमें आगरा की रेलवे से जुड़े विभिन्न मुद्दों पर चर्चा की जाएगी जिन विशेष समस्याओं पर चर्चा की जाएगी उनमें आगरा से बयाना लाइन को डबल करने भांड ई रेलवे जंक्शन पर रिजर्वेशन काउंटर एवं पांच एक्सप्रेस ट्रेनों का ठहराव आगरा में अधिवक्ताओं के लिए स्पेशल टिकट काउंटर सभी छोटे स्टेशनों पर गर्मी में शीतल जल की व्यवस्था साथ ही साथ दिव्यांगजनों के लिए स्टेशन एंव दिव्यांग बोगी में व्हीलचेयर की सुविधा के साथ साथ अगर कोई दिव्यांगजन दिव्यांग बोगी में यात्रा करता है बो निःशुल्क यात्रा होनी चाहिए और दिव्यांग बोगी ये क्लियर होने कि पीछे या आगे ये निश्चित होनी दिव्यांग बोगी l

Agra News : उत्तर मध्य रेलवे महाप्रबंधक के साथ बैठक में की बयाना लाइन को डबल करने की मांग

जिससे गंभीर समस्याओं का समाधान होना चाहिए सहित अन्य मांगों पर चर्चा की जाएगी रेलवे बोर्ड सदस्य देवेन्द्र कुमार सविता ने कहा कि मैं आगरा की रेलवे स्टेशनों पर कमियों को दूर करने के लिए हर बैठक में अपने सुझाव देता रहूंगा और उन्हें पूरा कराने का भरसक प्रयास करूंगा।

Trending News