Breaking Newsअंबेडकर नगर

जलालपुर अम्बेडकर नगर यादव चौराहा पान की दुकान

संवाददाता पंकज कुमार । लालपुर अम्बेडकर नगर यादव चौराहा पर एक छोटी सी पान की दुकान की लेकिन इसमें संचालित करने वाले मनोज मिश्रा की मृदुभाषी, व्यवहार कुशलता , सौम्य छवि ने लोगों को उनका प्रिय बना डाला।

Ambedkar Nagar

इसी जगह से शून्य से शिखर का सफर मनोज मिश्रा ने अपनी वाणी के बदौलत तय किया। तमाम उतार-चढ़ाव को देखते हुए मनोज ने कभी हिम्मत नहीं हारी और निरंतर प्रगति के नए स्वपन तय करते रहें।

उनके इसी व्यवहार कुशलता के चलते उनके गोलोक वासी होने के समाचार से हर कोई स्तंभ रह गया। और सब ने उनको नमन कर ईश्वर के चरणों में स्थान देने की कामना की। समाजसेवी व शिक्षक अवनीश तिवारी ने कहा कि मनोज भाई की कमी कभी पूरी नहीं होगी क्योंकि व्यापार तो सब करते हैं लेकिन दिल में हर कोई नहीं बसता।

व्यापार मंडल अध्यक्ष मन्नू मिश्रा राजेश, युवा अध्यक्ष कृष्ण कुमार, गुलाम सुहावनी , भाजपा नगर अध्यक्ष संजीव कुमार मिश्रा, सभासद आसाराम मौर्य, विधायक सुभाष राय, सांसद प्रतिनिधि आशुतोष उपाध्याय रिंकू, समेत बड़ी तादाद में लोगों ने अश्रुपूर्ण श्रद्धांजलि अर्पित करते हुए उनकी आत्मा को शांति प्रदान करने की कामना ईश्वर से की।

जनवाद टाइम्स

जनवाद टाइम्स – हिंदी का प्रमुख समाचार माध्यम, UP , बिहार और दिल्ली-एनसीआर की ताज़ा और निष्पक्ष खबरें। राजनीति, समाज, खेल और अर्थव्यवस्था पर गहन कवरेज

Related Articles

Back to top button
जनवाद टाइम्स