Breaking Newsबिहार

Vaishali News : मानवाधिकार सेना के कार्यकर्ताओं की बैठक

संवाददाता राजेन्द्र कुमार हाजीपुर वैशाली। लालगंज प्रखंड क्षेत्र के खरौना पंचायत की मानपुर गांव मे मानवाधिकार सेना के कार्यकताओं की बैठक आयोजित की गई।बैठक की अध्यक्ष ता रवींद्र नाथ महतो ने की जबकि संचालन संजय कुमार ने किया।

मानवाधिकार सेना वैशाली उत्तर प्रदेश

अवसर पर संगठन के संयोजक अजीत कुमार उर्फ पवन देव यादव ने कहा कि मानवाधिकार के हन को रोकना तथा लोक सेवक द्बारा उनका शोषण करने के अंकुश लगाना है।मानवाधिकार की सुरक्षा के बिना सामाजिक, आर्थिक और राजनीतिक आजादी खोखली है।मानवाधिकार की लड़ाई हम सभु की लड़ाई हम सभी की लड़ाई है।धर्म और जाती के नाम मानव द्बारा मानव का शोषण हो रहा है।

उन्होंने संगठन के कार्यकताओं को भरोसा दिँलाते हूए कहा यदि आपका हक दिलाने मे सरकारी महकमा मदद नही कर रहा है।तो ऐसे मे मानवाधिकार सेना आपके शिकायत पर आपकी लड़ाई का काम करेगा।इस मौके परमहेश कुमार, रौशन कुमार, निखिल कुमार, सोने यादव,नितेश कुमार, अमरजीत कुमार, समेत अन्य दर्जनों संगठन कार्यकर्ता उपस्थित थे।

 

जनवाद टाइम्स

जनवाद टाइम्स – हिंदी का प्रमुख समाचार माध्यम, UP , बिहार और दिल्ली-एनसीआर की ताज़ा और निष्पक्ष खबरें। राजनीति, समाज, खेल और अर्थव्यवस्था पर गहन कवरेज

Related Articles

Back to top button
जनवाद टाइम्स