Pratapgarh News : नही पहुंचे ग्राम पंचायत अधिकारी भाजपा कार्यकर्ताओं में नाराजगी

प्रतापगढ़ समाचार : योगी सरकार के सफलतापूर्वक 4 वर्ष पूर्ण होने के संबंध में जिला प्रतापगढ के मण्डल उदयपुर के अन्तर्गत प्राथमिक विद्यालय मंगापुर व प्राथमिक विद्यालय नरवल में युवा सम्मेलन सुनिश्चित होना था जिसमें ग्राम पंचायत अधिकारी मंगापुर श्री मनोज कुमार सिंह व ग्राम पंचायत अधिकारी नरवल की लापरवाही बरतने की वजह से कार्यक्रम नहीं हो सका इस प्रकरण से नाराज भाजपा उदयपुर मंडल अध्यक्ष माननीय पवन तिवारी जी ने परियोजना निदेशक प्रतापगढ़ व खंड विकास अधिकारी सांगीपुर को अवगत कराया व इन दोनों के खिलाफ तत्काल कार्यवाही करने के लिए अधिकारियों को अवगत कराया।
वही मण्डल आईटी प्रमुख श्री मानसिंह जी ने कार्यक्रम निरस्त किए जानें की सूचना दी तो कार्यकर्ताओं को भारी नाराजगी हुई व सोशल मीडिया पर भी नाराजगी का असर दिखा ।
सोशल मीडिया प्रमुख श्री विकास मिश्र ने ग्राम पंचायत अधिकारी पर सरकार की नीतियो को बदनाम करनें का आरोप लागाया तो मण्डल यूवा मोर्च अध्यक्ष श्री वीरेन्द्र सिंह व यूवा मोर्चा मंत्री श्री प्रशान्त तिवारी ने अनुशासन हीनता करनें का आरोप लगाया।जिसके परिणाम स्वरूप उक्त कर्मचारियों के खिलाफ खंड विकास अधिकारी महोदया ने तत्काल कार्यवाही कर इस माह का वेतन बाधित किए जानें का निर्णय लिया व इस मामले पर स्पष्टीकरण भी मॉगा।