Mainpuri News: Adhikar Sena's candidate Rauli Yadav received threats, told the threat to his life from SP
ब्यूरो संवाददाता
मैनपुरी: लोक सभा उपचुनाव में अधिकार सेना से सामाजिक कार्यकर्ता रौली यादव के प्रत्याशी घोषित होने के बाद उनको धमकी मिलनी शुरू हो गई है। उन्होंने सपा से अपनी जान का खतरा बताया है। इसके लिए शासन-प्रशासन से सुरक्षा की गुहार लगाई है।
सामाजिक कार्यकर्ता रौली यादव ने कहा कि आईपीएस अमिताभ ठाकुर द्वारा मुझे वीते शनिवार को मैनपुरी सीट से लोकसभा उपचुनाव प्रत्याशी घोषित किया गया है। इसके बाद मुझे समाजवादी पार्टी के लोगों द्वारा व्यक्तिगत फोन पर चुनाव से हटने के लिए धमकी मिलनी शुरू हो गई है। जिसकी रिकॉर्डिंग भी मेरे पास है। वीते 10 नवम्बर को भी मुझे जान से मारने की धमकी दी गई थी।
मैंने जिसकी शिकायत ट्वीट के माध्यम से की थी। मुझे चुनाव लड़ने से रोकने के लिए झूठे मुकदमे में फंसाने के लिए भी साजिश रची जा रही है। मेरे पिताजी की भी 13 अगस्त 2011 को हत्या हो चुकी है। इसलिए मेरी जान को बड़ा खतरा है। उन्होंने कहा कि अगर भविष्य में किसी भी तरह की अप्रिय घटना घटित होती है? तो इसके लिए मेरे विरोधी जिम्मेदार होंगे।