Breaking Newsइटावाउतरप्रदेश

Etawah News: इटावा पुलिस द्वारा लगाया गया थाना समाधान दिवस

संवाददाता दिलीप कुमार
इटावा: आज अपर पुलिस अधीक्षक नगर इटावा श्री प्रशांत कुमार प्रसाद द्वारा थाना समाधान दिवस के अवसर पर थाना सिविल लाइन पर उपस्थित रहकर जनता की समस्याओं को सुन कर त्वरित निस्तारण हेतु संबंधित को निर्देशित किया गया , साथ ही समस्त थाना प्रभारियों द्वारा अपने- अपने थाना क्षेत्र में समाधान दिवस का आयोजन किया गया एवं जनता की समस्याओं को सुनकर तत्काल निस्तारण हेतु आश्वस्त किया गया ।

Etawah News: Police station solution day organized by Etawah Police

समाधान दिवस के इस सफल आयोजन पर प्रकरणों से सम्बन्धित आवेदकगण एवं वादी मुकदमा द्वारा इटावा पुलिस की भूरि-भूरि प्रशंसा की गई। अपर पुलिस अधीक्षक जी ने बताया कि कोरोना महामारी के दौर में पुलिस लॉकडाउन का पालन करवाने तथा त्योहारों में सुरक्षा व्यवस्था में व्यस्त चल रही है। जिस कारण से कई मुकदमो की विवेचना समय से नही हो पा रही है। कोरोना के चलते पिछले काफी समय से पुलिस की तरफ से समाधान दिवस का आयोजन भी नही हो पा रहा था इसलिए आज सैंफई व बैदपुरा में थाना समाधान दिवस का आयोजन किया गया है। जिसमे वादी प्रतिवादी और विवेचकों को बुलाकर मामलों की सुनवाई की गई है। थाना दिवस में पूर्व में सूचीबद्ध मुकदमो से सम्बंधित वादी और विवेचकों को बुलाया गया है और विवेचक के द्वारा की जा रही विवेचनाओं की समीक्षा की गई है।

जनवाद टाइम्स

जनवाद टाइम्स – हिंदी का प्रमुख समाचार माध्यम, UP , बिहार और दिल्ली-एनसीआर की ताज़ा और निष्पक्ष खबरें। राजनीति, समाज, खेल और अर्थव्यवस्था पर गहन कवरेज

Related Articles

Back to top button
जनवाद टाइम्स